Обаятельная, проницательная, видит всех насквозь. Она уверена в себе, умная, хитрая, изобретательная. Завистников у такой женщины хватает, а вот настоящих друзей – немного. Эта женщина не терпит одиночества, поэтому имеет много приятелей. Дружит с коллегами, стремится быть в постоянном общении с кем – либо. Охотно помогает даже малознакомым, чтобы иметь возможность приобрести товарищей. Такая женщина не испытывает потребности побыть в одиночестве – она и так очень одинока в душе.
Очень сильная по характеру она не всегда поступает разумно, но умеет признавать свои ошибки и начать все сначала, с устроенными усилиями. Ничего не боится, трудности для нее являются стимулом для дальнейших действий. В поступках очень осмотрительна. Склонна к частым переменам настроения, но благодаря огромной внутренней силе она, как правило, контролирует свои эмоции. Она неплохой психолог, прекрасно разбирается в людях, любит поучать других, давать советы, хотя советы ее всегда дельные и полезные. Но сама она не слушает чужих советов, часто ошибается, попадает впросак, не унывает, не слишком переживает. Попадается порой даже на тот обман, который сама же просчитала заранее.. .
Спокойная и рассудительная. Очень чистоплотная и аккуратная. Одевается со вкусом, элегантна и привлекательна. Ревнива и ворчлива в семье, особенно если что –то не ладится на работе. Гостепримная и любит гостей, но сама в гости ходит неохотно, очень брезглива и переборчива в еде. Сексуальна в меру. Только большая любовь может пробудить в ней страсть. В личной жизни не слишком везучая, может быть в нескольких браках. Никому не доверяет полностью, хотя никогда этого не прявляет внешне. Не любит притворятся, но когда нужно сыграть роли – она неподражаема.
Гороскопы
Дата рожд. 25.07.1965,женщина, какой у нее характер?
Женщины, рожденные под покровительством Солнца — неутомимые соблазнительницы и оптимистки. Гороскоп типичной Львицы предписывает ей решительность и привычку руководствоваться только своими желаниями во всех поступках. И Львица, на правах королевы, вполне может себе позволить это. Они очень притягательны, они просто излучают энергию радости, они из тех людей, глядя на которых хочется жить. Эти женщины умеют вдохновлять окружающих, они всегда в центре внимания и купаются в комплиментах.
Аспекты гороскопа, связанные с работой и карьерой женщины-Львицы часто указывают на то, что стоит отдать предпочтение творческим специальностям, особенно если есть возможность публичной деятельности. Они очень любят общество, компании. Гороскоп предписывает возможности занятия руководящих постов, и у них неплохо получается управлять. Будучи по природе лидером, в этом случае у них появляется возможность направить свою энергию в мирное русло. Лев — это мужской знак, поэтому и гороскоп многих женщин-Львиц предполагает наличие некоторых черт сильного пола.
Ухаживать за Львицей надо ярко, с морем комплиментов, подарков и цветов. Она с удовольствием приняла бы ванну с шампанским вместе, если будете достойны. Лев — знак царственный, и отношения к себе требует соответствующего. Но порой их гордость превращается в гордыню и не знает пределов.
Любовный гороскоп Львиц расскажет о множестве романов и склонности к частому флирту. В сексе Львицы темпераменты, игривы, любят превращать интимные отношения в спектакль для двоих. Главное — поддерживать их вдохновение, и яркие переживания будут обеспечены!
Львица-мать очень заботлива, и порой слишком опекает потомство. Львы обожают детей, часто и профессию выбирают воспитателя. Умеют отлично развивать таланты ребенка, умеют взглянуть на мир его глазами.
Стиль женщины-Львицы — это яркость и роскошь, блеск. Они очень любят броские украшения, золото, камни. Одежду, как правило, выбирают известных марок, всегда на пике моды. Парфюмерию также предпочитают с насыщенными, темпераментными нотами, и желательно, чтобы оставался шлейф.