А при чём здесь дата рождения и счастье? Счастье создаёт себе сам человек. Создавая своё окружение и отношение к людям. Вы не Исус Христос и звезда при Вашем рождении не появлялась.
А если серьёзно то ваше счастье зависит от вашего окружения. Вокруг вас хорошие люди вам хорошо, плохие - плохо. Выбирайте ваше окружение, поменьше болтайте с подружками. У вас кто-то удачу забирает.
Гороскопы
17.07.79-многие говорят что должна быть счастливой с такой датой рожд.,по жизни совсем не так,кому верить?
Если на клетке со слоном написано Тигр - не верь глазам своим.
Вам достаточно трудно в общении с людьми - у вас сильный и взрывной характер. Ваши интересы распылены и вы можете долго искать то, чем вам заняться для самореализации. К тому же у вас в дате рождения присутствует знак "777" - такие люди считаются счастливчиками за счёт других. Себе, себе и за счёт других опять себе. Критичность ко всем от своего себялюбия, которое приводит к одиночеству. Среди женщин с таким знаком много старых дев.
Ну раз в жизни совсем не так как сказали, то следовательно тем, кто это сказал верить не стоит.. . логично?
Никому, только себе. Счастье-это состояние души. Может быть ты принимаешь за счастье что-то более материальное? А конкретно сейчас, события жизни говорят или учат- "возми ответственность за свою жизнь (руководство) в свои руки, иначе будешь чувствовать себя "под каблуком".
Похожие вопросы
- Дата рожд. 25.07.1965,женщина, какой у нее характер?
- какой знак зодиака идеальный партнёр для рака? дата рожд. 18.07.1986
- напишите пожалуйста личный гороскоп на март. Я близнец - змея дата рожд. 10.06.1977
- Охарактеризуйте девушку по дате рожд. 17.03.1986?
- Я рак, но чувствую себя львом! Дата рождения: 17.07.97, время: 17:30
- Что ожидает Андрея в 2013 году? Дата рождения - 17.07.1979.
- расскажете гороскоп на апрель 2015 дата 17.07.90
- уважаемые астрологи подскажите гороскоп на июль моя дата 17.07.90
- гороскоп на октябрь 2015. моя дата 17.07.90
- Что может означать дата моего дня рождения 07.07.2002 Можно написать что то мистическое, связанное с моей датой ...