Гороскопы

напишите пожалуйста личный гороскоп на март. Я близнец - змея дата рожд. 10.06.1977

Я близнец - змея дата рожд. 10.06.1977
Что бы составить гороскоп, астрологу необходимы 3 вещи:
1. ДАТА
2. ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
3. МЕСТО РОЖДЕНИЯ.

Важные моменты:
астролог сообщит Вам какие события происходили с Вами ранее, какие у Вас родственники (их характер и сферы деятельности) ,
профессия, образование, другие подробности, для уточнения правильности гороскопа.
Поэтому такие вопросы нужно решать в консультационном режиме.
Екетерина Варварова
Лучший ответ
Гороскоп для Близнецов на месяц
Март 2010
В течение месяца основным вашим приоритетом будут вопросы профессионального плана, а также возможности карьерного роста. Вы будете стремиться узнать больше о своей должности, с удовольствием посетите обучающие мероприятия. Благоприятно также прислушиваться к начальникам и не стесняться вовремя высказать свое мнение по рабочим вопросам. Чем честнее и искреннее вы будете, тем больше шансов, что вами заинтересуются другие компании и люди, способные повлиять на ваш карьерный рост. В начале месяца повышается вероятность того, что вы встретите свою новую любовь в кругу друзей. Сейчас вам рады в любом обществе, вы приятный собеседник и интересный партнер для творческих занятий. В ближайшее время это не изменится, поэтому можете смело продолжать развиваться в том же направлении. Вас могут пригласить на интересную выставку или семинар, где вы будете делать доклад и делиться своим опытом с другими коллегами.
Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 29, 30.
Неудачные дни: 1, 6, 7, 14, 15, 27, 28.
Viktoriya Li