Гороскопы

Совместимость Инна (06.12.1988) и Роман (10.06.1977)

Она Стрелец, а он Близнецы. Противоположные знаки (конфликт двух Солнц) , но союз довольно распространенный, так как противоположности притягиваются! Она Стрелец с Марсом в Овне, тюфяк ей не нужен. Марс девушки находится в оппозиции с Плутоном мужчины - 1 указание на конфликт! Сатурн девушки в квадрате с Плутоном - 2! Так, в целом, конфликтность средняя. Интересен аспект - Меркурий мужчины соединен с Вашим Юпитером, то есть Вы расширите его мышление, оживите, так сказать, покажите ему класс! А вот Нептун товарища образует точное соединение с Вашим Солнцем и образует соединение с Вашим Меркурием, то есть он Вас будет вводить в заблуждение, туманить, сбивать с толку, рассказывая Вам сказки, если можно так выразиться. Возможно, Сатурн мужчины повреждает Вашу и без того задавленную Луну - тогда счастью не быть.

Потрудитесь в следующем вопросе выложить более полные данные (время и место рождения) , тогда и ответ будет более точным. А, в общем, включите ум и подумайте, подходите ли Вы друг другу...
Канышай Додонова Канышый
Лучший ответ
совместимости у вашей пары я не вижу. вам очень трудно найти общий язык между собой
с уважением
Алёна !!!!!
Для полноценной оценки совместимости время рождения и место каждого надо или Вам абы как??
Ирина Яковлева
нет! только интимные отношения !
Ваши отношения подходят больше для дружбы - прекрасное понимание, чем для брака. Духовный брак не подходит женщине - она будет разочарована. Вы оба хотите взять бразды правления семьей в свои руки и не готовы мириться с ролью подчиненных. Женщина склонна к критике, которую мужчина на дух не переносит. Плюс работать над сохранением отношений не способны ни один, ни другой...
Светлана Пак