Гороскопы

Очень сильно поругались. Пойдет ли парень на примирение первый? Помиримся ли? Юлия 06.12.1988 Костя 11.05.1985

B@d Girl... =))))
Примерения будут! Но пока не очень хочет
Анна Фриз
Лучший ответ
Нет, необходимо вам делать первые шаги
Пойдёт на примирение, как и месяца 3 назад.
Куда он без вас, можете и дальше ругаться, всё равно придёт...
К выходным помиритесь!
Упертый очень, чувства к Вам есть,
может поздравить на 8 Марта,
но ждет шагов от Вас
Таня Болдырева
Окончательно после 21-22 марта
Софья Волова
Banucicek Eliyeva Скажите, пожалуйста, когда у нас с любимым состоится романтическое свидание? Надя 22.02.88. Спасибо.
Возможное примирение не первое и далеко не последнее. Вы оба не цените свои отношения. Даже хорошо понимая друг-друга продолжаете ссоры. Видимо ещё остались крохи чувства.
Карина
Карина Сочетание в вашей паре относится к одному из худших в Зодиаке.
Ольга Муравцева Здравствуйте посмотрите пожалуйста заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/206882701
Вы разные совсем.
Галина Быкова https://otvet.mail.ru/question/206910667 посмотрите пожалуйста вопрос-лидер
1. Хорарный вопрос." Будет ли применение"? Время когда задуман вопрос и город где задуман. и число.
2. Натальные карты рождения.
3.синастрия совместимости.
4.дата, время и место рождения - натальные карты, синастрия.
Это все для индивидуального прогноза, перспективы..
И категории гороскопа
Ваши данные для общих гороскопов и нумерологами с магами
*виктория *
Костя во всём стремится к ясности и чёткости. Он наблюдателен, умеет и любит спорить. В личной жизни он спокоен и постоянен. Он мог бы хорошо проявить себя в искусстве или хотя бы сделать это своим хобби. Косте нужна весёлая женщина, при этом аккуратная, умная и честная. Лучше всего ему подходят воздушные и земные знаки, но самые удачные для него: весы, девы и козероги.

Вы, Юлия, активная, жизнерадостная и открытая личность. Вам хватает ума, чтобы использовать лучшие свои качества в деловых отношениях. У вас доброе сердце и открытая душа. Вы азартны и при этом вам следует проявлять осторожность, чтобы не попасть в беду. Вам нужен открытый, трудолюбивый и умный мужчина с амбициями. Лучше всего вам подходят огненные и воздушные знаки, но самые удачные для вас: стрельцы, львы и овны.

Если честно, совместимость неудачная. Видно, что мужчина устал и что ему некомфортно. При этом, Константин тоже вряд ли сделает вас счастливой, вскоре вам может стать скучно, вы не добьётесь от него тех эмоций и чувств, которые вам нужны и которых вы хотите. Он будет скорее задерживать вас, чем стимулировать. Мне кажется, лучше отпустить друг друга
Марина Ильина
вы вдвоем должны пойти друг к другу... не важно кто первый
нет, потому что сам по себе человек упрямый и гордый,
Да, да, да! Всё точно будет по-вашему! И у вас не должно быть ни сомнений по этому поводу, ни неуверенности в себе.
лучше оставте его он не тот каторый вам подходит . Эти натянутые отношение будут продолжатся безконечности ...
но ведь обидел он вас... разве не так?
B@d Girl... =)))) Вы правы, он обидел
B@d Girl... =)))) а по вопросу? пойдет он на примирение или нет?
Примирение возможно, и скорее всего чаще приходить мириться первым будет он. Но судя по гороскопу: он Телец (кролик), а вы Стрелец (удав) долго это не продлиться.
Пойдет.
Если пересилит взаимное притяжение и с выгодой для него (ни только в деньгах, а нпрмр жениться решит если ещё на вас). Вас и держит то притяжение это выгодное, но вот в чём, это что перевесит, вы как талисманы друг другу на удачу. Он разборчив, метаться долго вряд ли будет.