Гороскопы

Мужчина 24.12.1973 женщина 11.05 1977 как на счет совместимости , если будущие

Совместимость у вас прекрасная. Можно под венец. Отличный вариант для классического брака, когда дом полная чаша, детишки, достаток. Все для этого. Единственное, на что стоит обратить внимание - мужчина может быть склонен к депрессии, не позволяйте ему раскисать.
Елена Алярова
Лучший ответ
отличный союз
совместимость отличная, но много других проблем
Отличный секс, притяжение, одинаковые привычки, отличное понимание - одинаковый тип мышления... но семьи (в классическом понимании) не получится (( Гладко было на бумаге, да забыли про "овраги", а по ним ходить. Вы оба "болезненно" независимы и свободолюбивы. Совместное проживание убьёт ваши отношения. С раннего детства вы оба стремились к независимости, которой в жизни в принципе не бывает. И вы, как вам кажется, добиваетесь её, запутываетесь в неосознанных действиях и не сразу понимаете, что вам делать с этой независимостью. Такие люди часто бросаются в крайности. Просьба со стороны принимается вами, как нападение на вашу свободу и приводит к чувству зависимости, поэтому вы оба стараетесь игнорировать просьбы или проявлять свое неприятие.
Если только раздельное проживание без быта, тогда возможно.
Sovet.vko
очень хорошая совместимость
Ольга Исакина
ВЫ ОБА СОВМЕСТИМЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА: МУЖЧИНА КОЗЕРОГ ОЧЕНЬ ЦЕНИТ ЖЕНЩИНУ ТЕЛЕЦ, ЕЕ ДОМОВИТОСТЬ, ЕЕ СЕРЬЕЗНОСТЬ. ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ ТОЖЕ СОВМЕСТИМЫ. ОН БЫК<А ОНА ЗМЕЯ. ВЫ ДРУЗЬЯ, У ВАС ВСЕ ГЛАДКО. ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА: ПО ФЕНШУЙУ ОНА-ОГОНЬ, А ОН-ВОДА. ВОДА ГАСИТ ОГОНЬ. ОНИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. НУ ЭТО ПУСТЯК О СРАВНЕНИЮ С ТЕМИ БЛАГОПРИЯТНЫМИ АСПЕКТАМИ В ВАШИХ ГОРОСКОПАХ... А ВОТ ВНИЗУ ВАША СОВМЕСТИМОСТЬ ПО БИОРИТМАМ

Физическая совместимость: 81%
Идеальная совместимость. Идеальный вариант для любовных отношений. Идеальная совместимость позволяет сполна насладиться сексом.

Эмоциональная совместимость: 17%
Несовместимость. Вряд ли возможна большая любовь.

Интеллектуальная совместимость: 58%
Хорошая совместимость. Партнеры хорошо понимают друг друга, у них есть общие интересы.