Гороскопы

Что можно сказать о человеке рожденном 24.12.1990 в 11 ч. 10 мин. Челябинск

Лагна в Козероге. Такие люди имеют большой аппетит, разговорчивы. Козерог – отрицательный знак, поэтому такому человеку присущ некоторый пессимизм и ощущение, что его недооценивают. Козерог – десятый знак зодиака, что указывает на способность исполнять трудную работу, способность к самопожертвованию, талант организатора и вероятность обретения со временем широкой известности.
Эти люди обычно худощавы, с шатеновыми волосами, с красивыми чертами лица. Они практичны, способны терпеливо ждать успеха, но способны и быстро овладеть своей целью. Они сострадательны к нуждающимся, но обычно эгоистичны в своих действиях. Они неустойчивы в своих занятиях, в их жизни часто происходят изменения, они любят путешествия и перемены, хорошо приспосабливаются к различной окружающей обстановке, интересуются философией и религией, имеют способности во многих областях, люди хорошо относятся к ним. Они могут быть холодны и расчетливы и хорошо действуют в области коммерции.
Люди, относящиеся к этому знаку, обычно имеют партнеров, которые старше их. Немалое беспокойство доставляют им их жизненные неудачи, но они упорны, они восстанавливают свое положение и часто обретают успех. В середине своего жизненного пути они испытывают денежные затруднения. У них обычно слабые колени, страдают от недостатка энергии. Они упорно работают и достигают высокого положения в обществе.
Их характер – довольный, веселый, они имеют большие надежды на будущее. Они непреклонны в своей решимости, могут быть заняты не более чем одним каким-то делом. В их характере прослеживается двойственность: они отчасти материалистичны, отчасти одухотворены. Классические тексты говорят о таких людях, что они благоразумны, способны принимать хорошие решения, имеют характер милосердный, веселый. Они обычно имеют слабое тело, слабый аппетит, отнимающие много сил привычки, светлый цвет лица и тонкие волосы. Луна в Водолее дает человеку психические и медитационные способности или естественную склонность к религии, преданности к Богу. Часто они высоки и у них крупные зубы. Многие тексты утверждают, что в своей жизни они испытывают неожиданные взлеты и падения. Они говорят дипломатично, имеют развитый художественный вкус, не могут выносить одиночества, по характеру благодарны, энергичны и эмоциональны. Они будут иметь сухую кожу, широкую талию, у них будет неважный характер. Не исключены периоды бедности и зависимости от других, так как это качества, даваемые Сатурном, хозяином Водолея. Отречение от чувственных наслаждений в последние годы жизни, способности к передаче сообщений, служение влиятельным людям – все это свойственно людям, у которых Луна расположена в этом знаке.
Надежда Рыкова
Лучший ответ
Дата рождения: 24.12.1990

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
противоречивая личность.
Нечего
Очень независимый, не любит подчиняться, любит побыть один, интересная внутренняя жизнь.