Кто то к кому то попал в сексуальное рабство, ?
Луна-Венера. Это тоже один из лучших классических аспектов для долговременных личных отношений. Такой аспект весьма часто встречается в парах, которые успешно построили совместную жизнь. Он не дает вспышек страсти, сильного полового магнетизма. Прелесть этой синастрии в другом: при соединении и гармоничных аспектах она дает ощущение эмоционального комфорта в длительных отно¬шениях. Комфорта, который может казаться не таким уж-важным до тех пор, пока его не потеряешь.
Напряженный аспект не создает серьезных проблем, но и не способствует возникновению (или сохранению) сентиментальных чувств у пары.
В деловых отношениях аспект действует значительно слабее: гармоничный — как слабое дружеское притяжение, ин¬терес. а напряженный можно смело игнорировать в психологи¬ческой трактовке.
Луна-Юпитер. Один из аспектов, делающий отно¬шения продуктивными и успешными. В удачных парах, счастливых браках его можно увидеть почти так же часто. как аспект Солнца с Юпитером. Луна может принадлежать женщине, Юпитер — мужчине, или наоборот, равно хо¬роши оба варианта, хотя акценты будут, конечно, разные. Гармоничные аспекты несколько предпочтительнее, чем напряженные. Сексуальность аспект не предполагает во¬все. зато его общий смысл очень конструктивен: взаимная опека, забота, естественное признание важности друг друга. Аспект работает тем ярче, чем лучше социальное положение и финансовое состояние обладателя Юпитера, так как он выступает щедрым дарителем. Это один из аспектов протекции (со стороны Юпитера) . В наибольшей степени позитив проявляется в отношениях личных, в то время как аспект Солнце-Юпитер лучше для отношений деловых.
Гороскопы
Синастрия. Я 21.07.1984 в 12.30 она 10.01.1990 в 11.30.
Между вами-идеальная совместимость (родство душ, любовь-сейчас и на всю жизнь).
Совместимы. Все должно быть хорошо.