Вы умеете манипулировать людьми: они выполняют ваши желания, не сознавая, что для этого им приходится потрудиться. Недруги могут усмотреть в вас наклонности диктатора и ошибутся. Вы наделены самообладанием, но не всегда умело им пользуетесь.
Аплодисменты и похвалы не оставляют вас равнодушным. Позаботьтесь, чтобы те, чьим мнением вы дорожите, поняли это. Постарайтесь улучшить навыки общения, помня, что танго нельзя танцевать в одиночку. Большое значение для вас имеют все члены семьи, в особенности дети.
Вы способны стремительно сделать любую карьеру, но в особенности вас привлекают профессии и виды деятельности, где присутствует строгая структура. Вы чрезвычайно добросовестны в работе. Старайтесь избегать ментальной зашоренности - это поможет вам продвинуться по служебной лестнице. Однако не забывайте время от времени давать волю своим ребяческим наклонностям. Вы страстный путешественник и обязательно склонны к тому виду туризма, который связан с землей и водой - пешие и лодочные походы и тому подобное.
Гороскопы
как мне козерогу найти уверенность в себе? 3.01.1990 в 12:30 Украина
я - козерог и говорю как знающий человек: не сравнивай себя с другими, будь выше их.. . если люди не идут за тобой, то подкидывай им идеи куда идти или иди за ними чтобы пнуть.. . можно найти себе хобби оригинальное которое тебя выделит (я рисую и это когда мои сверстники - музыка или стихи или ваще ничего)...