Вот не знаю как Вам, а мне кажется, что в таком вопросе не важен знак зодиака.
А как стать уверенней в себе, можно почитать здесь :
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21995/
Гороскопы
Как мне козерогу,стать уверенной в себе?родилась 3.01.1990
Ты и так умная ) только, кажется, здоровье не очень, ты ленивая ;-)
3 ЯНВАРЯ.
При реализации всех своих планов и в стремлении к удовлетворению желаний вы будете проявлять заметное упорство и даже агрессивность. В основе всего, что вы будете предпринимать, будут крыться большие амбиции. Вы подниметесь в жизни благодаря собственным усилиям и своей решимости преуспеть в жизни. Какой бы путь вы не выбрали, вы везде будете встречаться с большой завистью и противодействием окружающих и наживете много врагов. Для осуществления своих планов и устремлений, вы будете стремиться использовать большие суммы денег. Хотя от природы вы можете быть одарены хорошим здоровьем, вы так же можете разрушить свое здоровье продолжительным умственным напряжением и упорной работой. Следует стараться, чтобы ваши важные дела приходились на даты 3,12,21 и 30 числа месяца. Вы обладаете большими способностями в области агрессивной магии, астрального каратэ, И-цзин и рун. Можно рекомендовать вам талисман "меч", который поможет реализовать практически все ваши амбиции.
Нужно стать профи в своем деле, будешь уверенной точно.
Вообще козероги очень сильный знак, работяги - танки :-) Очень уверенные в себе люди, чем старше тем увереннее :-)
хочешь быть увереной - будь ей!
для уверенности нужно смелость, так что действуй и отбрось все страхи и ложную скромность, живи для людей.