Гороскопы
Здравствуйте!у меня вопрос, я родилась 24.01.1990,это год лошади,ноя узнала,что год лошади начинается 25.01.кто я тогда?
Лошадь-Водолей - Эта Лошадь годится только для опытного смелого всадника, лучше всего военного. Она все время стремится получить первое место на скачках и добивается этого, если жокей находит с ней общий язык. Слабого наездника такая Лошадь сбрасывает. Она предназначена не для развлечений, а для завоевания, для штурма. Лошадь Водолей - личность активная, оптимистичная, живая. Такой человек всегда полон энтузиазма, новых идей и одержим поисками истины и высшей справедливости. Он окружает себя толпой поклонников, заставляя их верить в себя и свои замыслы. Все время устремлен в будущее, а прошлый опыт его, как правило, ничему не учит. Он, как Данко, готов ради будущих призрачных целей поставить на карту все и пожертвовать настоящим. В делах он ставит нереальные задачи и пытается их осуществлять с помощью недостаточно компетентных людей. Однако иногда благодаря помощи покровителей и своей природной привлекательности эта Лошадь приобретает нужного седока. Сексуальный потенциал высокий, ее партнеры должны быть такого же уровня. Секс для нее - продолжение соперничества и деловых отношений.
Год Лошади (27 января 1990-14 февраля 1991).
По всему, выходит, ВЫ-Змея (хозяйка).
"""и лошадь мне больше подходит""" - ответ на этот вопрос китайский гороскоп не может ответить, для детализации - вам надо переходить на натальную астрологию.
значит Змея
Труднейший вопрос! и на него не один астролог не даст ответ т. к. формальна дата начала нового знака года так же формальна как и скажем, дата начала календарной зимы. Ну не начинается зима одним днем (1 декабря) и не кончается одним (28 февраля) , здесь переходы от одного состояния к другому имеются!