Гороскопы

Здравствуйте! Меня зовут Елена, родилась 05.01.1990 г в 00 ч. 05 мин... Что можно узнать по этим данным?

Вы переменчивы по натуре, и ваша основная жизненная трудность - найти работу, соответствующую вашим талантам и амбициям. Вы перепробуете в жизни множество профессий и не раз смените карьеру. Вы обладаете способностью адаптироваться ко всякого рода людям и занятиям. Вы - любитель странствий, будете много путешествовать и многое в мире увидите. Вам будет весьма сложно отыскать свое истинное предназначение в жизни, ибо нет ничего на свете, к чему вы не сумели бы привыкнуть, однако прийти к чему-либо постоянному для вас труднее всего. Вы то и дело внезапно обнаруживаете удивительные и неожиданные варианты и случаи применить свои способности.

У вас острый, всепроникающий критический ум, но вы не доверяете тем, кого встретили впервые. Повлиять на вас можно только чуткостью и добротой.

Благодаря такту и дипломатии вы легко выведываете у людей секреты, полезные для ваших собственных целей.

Вы обожаете литературу и много читаете. Время от времени вас захватывает интерес к наукам, в частности к химии. Вас увлекают новые открытия. Иногда вас притягивают и оккультные науки, но ваш ум чересчур практичен, чтобы заниматься ими вплотную.

Вы, как говорится, обладаете "мудрой головой на молодых плечах", а потому должны развивать в себе оптимизм, чтобы совладать с приступами уныния.

Финансы

В финансовых вопросах вы всегда осторожны и экономны. Вероятность залезть в долги вас ужасает. У вас весьма точный глаз на предмет того, во что следует вкладывать деньги, однако вам мешает склонность к перестраховке, и вы упускаете немало возможностей, которые могли бы выгодно использовать.

Здоровье

Если день вашего рождения - 5, 14 или 23 января, главная забота - научиться расслабляться, снимать нервное напряжение. Вы слишком остро все переживаете и мучаетесь от перепадов настроения. Вы сами периодически нагнетаете тоску и подавленность, от которых случаются приступы заболеваний пищеварительных органов, повышение кислотности желудочного сока, а также боли в суставах, и прежде всего коленных. Однако вас спасает данная природой крепкая конституция, позволяющая сопротивляться любым формам заболеваний

Наиболее важное для вас число - 5, а также вся его серия (например, 5-е, 14-е, 23-е) . Но вам редкостно повезло: все числа, кроме 4 и 8 и их серий, являются для вас счастливыми. Числа серии 4 и 8: 4-е, 13-е, 22-е, 31-е и соответственно 8-е, 17-е, 26-е.

Вам следует привязывать свои планы к датам со своим персональным числом 5, то есть 5-го, 14-го и 23-го каждого месяца.

Чтобы усилить магнетические вибрации и добиться удачи, вам надо носить одежду самых светлых тонов.
Люся
Лучший ответ
1) для составления индивидуального гороскопа нужны, кроме приведенных вами данных, еще и город рождения + город проживания;
2) узнать можно многое, главное, задать КОНКРЕТНЫЙ вопрос, а не абстрактно спросить "расскажите про меня что-нибудь" или "а что меня ждет в следующем году? ".. В общем, каков вопрос, таков будет и ответ.
Постараюсь высчитать в ближайшее время и написать, это трудоемкий процесс. Продолжаю. В ы волевой человек, желательно помягче относиться к людям. Биоэнергетика слабая, желательно больше заниматься физкультурой, тренировкой тела. У Вас аналитический склад ума, что очень полезно в жизни. Здоровье не особенно крепенькое, но именно занятия физкультурой уравновесят этот пункт. Сильно развита интуиция, отсюда незаурядный художественный вкус и развитое воображение. Жизненный путь предполагает многие испытания, но под покровительством Бога это не страшно, просто закалится воля. Такому человеку, как Вы, открывается истина, поэтому очень важно оставаться очень скромной, опять же, советоваться с Богом. И последнее, Вы заслуживаете уважения окружающих, но не бравируйте этим, и будете отлично со всеми ладить.
Anna Shagapova
Что ты о себе высокого мнения. Это можно даже без нумерологии определить.
Марина
У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Три пятёрки. У Вас великолепная интуиция! C такой интуицией, Вы никогда не останетесь в дураках. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
человек с аналитическими способностями, професия будет связана с умственным трудом, возможно научная деятельность, какие-то исследования.
Madinka ^_^