Гороскопы

Хорар. Татьяна воровка? 15.01.2019 г в 20 ч. 22 мин.

Уборщицу зовут Татьяна. Сегодня опять у меня украли продукты питания, которые я купила вчера. Кражу обнаружила я 15.01.2019 г в 11ч. 50 мин, когда собралась пообедать (это овощи и помидоры и огурцы свежие) Они у меня лежали в коробке из - под монитора компьютера. Я ее подозреваю. Но она и ее начальница все отрицают. Охрана тоже на их стороне.
Елена Ядонист
Елена Ядонист
74 737
Ох и вопрос у вас:)) сложно, сложно. Вы знаете, если правильно карту удалось мне все таки составить на событие это, то скажу что вы настоящий сыщик. Меркурий управитель Асц (то есть это ваш сигнификатор) в плотном соединении с Сатурном в знаке Козерога = руководствуетесь логикой, умело выстроит цепочку событий и ваша наблюдательность (меркурий трин луна) помогают разобраться в деле. По сути ваш вопрос нужно преобразовать в примерно такую форму "верно ли я думаю" и тут ответ ДА! Верно думаю!
Проблема в том что вся эта композиция в 5 доме, вы либо где то находились в таком месте пятого дома (клуб, детский сад, в окружении детей и т. д), либо ваша работа связана с тематикой 5го дома... вот тут загвостка такая. Так или иначе мой ответ: украла уборщица (прости меня господи если ошибаюсь)
Таня Довгаленко
Таня Довгаленко
17 169
Лучший ответ
Нет, не воровка.
Поскольку ваш вопрос задан с нарушением правил хорарной астрологии, рассмотрение его невозможно

Т. к. с этими правилами вы, судя по вопросу, не знакомы, объясню

Хорар рассматривает взаимодействие кверента и квезита. Кто у вас Татьяна, кверент или квезит? по вашему вопросу - она у вас кверент, т. к. себя в вопросе вы не указали, а единственная личность в нем - Татьяна. Дальше, квезит. Ваш вопрос - воровка ли она, так? А что такое воровка? в данном случае, по смыслу вопроса это - её профессия. Значит, смотреть надо связь 1-6 дома, обладает ли Татьяна профессией воровки, по вашему вопросу выходит так. Но дальше идут ваши объяснения, которые этот вариант снимают, но не отменяют вопрос.

Запомните:

1. Хорар отвечает на тот вопрос, который вы задали, а не на тот, который имели в виду. Если вам сложно сформулировать вопрос - значит, вы еще не дозрели до ответа. Тут явно видно, что спросили вы одно, а имели в виду совсем другое. Спросили про профессию Татьяны, а имели в виду - она ли у вас что-то там украла. Это разные вопросы, потому что их смотрят по разным домам. Если вопрос - она ли украла - то её смотрят 7-й дом, вас 1-й дом, украденное у вас и сейчас находящееся у неё 8-й дом. Но вы-то такого вопроса не задали! Значит, ваш вопрос - не хорарный.

2. Обман при построении вопроса автоматически делает вопрос не хорарным. Обман в том, что вы сами написали, что Татьяна по профессии не воровка, а уборщица. Т. е. вы сначала задали свой вопрос, а потом тут же опровергли его. Значит, ваш вопрос не хорарный.

Исходя из всего этого можно сделать вывод, что вы не готовы услышать ответ, потому что сами переврали свой вопрос, сделав его не хорарным. Задайте вопрос логически правильно и в другое время, возможно, тогда он у вас получится хорарным.
GB
Gulzada Bazhikova
80 609
Воровка это тот кто по гороскопу рыба козерог рак скорпион они склонны воровать и судить вас за вашей спиной
Лера Зиберт
Лера Зиберт
1 587
а вот если бы вы мне дали вашу и ее точную дату рождения я бы и без хорара дала точный ответ! Вот настолько я продвинулась в астро!
Людмила Шелгачёва Неlen, а можно вопрос? Мой Уран и Плутон партнёра в точном соединении... Это плохо? У него это в 10 Доме ( упр 4), а у меня в 4 ( упр 10)...(Плутон у меня Упр. 6, а у него 1) Спасибо, если поможете)

Похожие вопросы