Встречаются? ;07.03.2015; 01:22;;Киев;;; -;;
нет не встречаются... сексом тут и не пахнет... а " пахнет" домашними скандалами, которые могут привести к необратимым и плохо прогнозируемым последствиям.
вот что говорит по этому поводу книга премен:
"Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попpобуйте взяться за новое дело, и обстоятельства Ваши улучшатся. Добpосовестная pабота постепенно и неуклонно пpиведет Вас к очень кpупному успеху. Вы считаете себя жеpтвой неспpаведливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то Вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огpомном множестве допускают и дpугие. Набеpитесь мужества и извлеките из случившегося должный уpок. Что касается исполнения Вашего желания, то как pаз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь pассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоpо все пеpеменится к лучшему для Вас. "
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Гороскопы
Хорар Они встречаються на той квартире?? 07.03.15; 01:22 киев
Мария Петрова
Помогите, пожалуйста, с хораром, 08.03.15; киев, 05:32; насколько сильно он меня любит, звонить? Потому что он мне не позвонит сам.
Мария Петрова
Не угадали они встречаються, уже как родные стали
Нет, не встречаются.
Да
а на хрена та хата ...учите японский язык - и всё а проясниться ...хоть и не быстро ...но люди встречаются, - люди влюбляются.. женяться ...а мне не везёт с этим- просто бед - ДА ...

Они учат правописание -тся -ться втайне от Вас.