Oна более терпима к нему, чем другие, потому что для нее он представляет двенадцатый дом Кармы, в котором она сама была совсем недавно, не только не любит этого вспоминать. В своем настоящем существовании она перешла наиболее высокий уровень и научилась принимать многое на веру. Но она помнит ловушки своего уранианского опыта и сочувствует ему, потому что все это знакомо ее высшей сущности. Она для него представляет следующий урок человеческого развития, который ему предстоит выучить, но он не уверен, что ему этого хочется. Но изредка он все-таки постигает эту науку, глядя в глаза своей избранницы.
Если только Венера при ее рождении не ущербна, типичная женщина-Рыбы избавлена от мук ревности, терзающих некоторых ее астрологических сестер. Она редко будет подозревать его в неверности, и уже одно это сглаживает многие шероховатости в их отношениях. Хотя этого человека особенно и не в чем подозревать (исключая, конечно, случаи дисгармоничных Венеры или Марса в его гороскопе) , потому что типичный мужчина-Водолей находит достаточно ярких чувств в отношениях с одной женщиной. Романтическая любовь и физическая страсть очень приятны, он ничего против них не имеет, тем более что уже исследовал и то, и другое, но вряд ли он сосредоточит свои усилия на них в ущерб всем прочим удовольствиям, которые они получают вместе.
Замечательно любить гения и быть любимой им! Жизнь может оказаться немножко сумасшедшей, но никогда не будет скучной и однообразной.
Гороскопы
он водолей 28.01.1961.Она рыба 07.03.1969-возможен ли брак,совместимость????что ждать....
Основная проблема этой пары - секс. Он слишком холоден, хотя, возможно, это и скрывает, она, напротив, темпераментна. Зато его желание созать семью очень велико. Но семью он воспринимает в созданном им идеальном образе, которому трудно соотвествовать.
Есть и другие нюансы.
Хотя любовь преодолеват многие проблемы....
Есть и другие нюансы.
Пишите в личку, если хотите получить полную информацию на ваши вопросы.