НЕ боитесь разочароваться ?
Тогда читайте что их ждёт, если это про них.
Лев-женщина + Рак-мужчина
Тип отношений:
По острию бритвы
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%
В этом сложном союзе осторожному Раку, как правило, гарантирован целый водоворот впечатлений. С одной стороны, ему очень льстит внимание яркой Львицы, он может восхищаться ее эстетическим вкусом и даже изменить ради нее свой домашний образ жизни, появляясь время от времени на светских вечеринках. Однако неумеренные траты Львицы бережливого Рака пугают: он видит, как его капиталы тают на глазах, и это часто оказывается причиной их конфликтов и расставаний.
Кроме того, как бы Рак не старался, ему слишком сложно угнаться за Львицей, с ее активным ритмом жизни. Нередко из-за этого оба партнера разочаровываются друг в друге: Рак понимает, что ему нужна более хозяйственная и домашняя жена, Львица же начинает подыскивать себе более самостоятельного, энергичного и щедрого партнера.
Любить надо сильно и уметь вести себя в паре и будут все трудности преодолевать !
Гороскопы
Расскажите пожалуйста, что ждет сестру с ее женихом? 28.01.1989 и 16.07.1979(или 1978)
Ваша сестра.. знака Луны. (2)...она ни в коем случае не будет взаимодействовать ни со знакОм Меркурия (1979) ни с Ураном (1978)...так что смело можете ставить ей любые ПОДножки, вам все простится... она будет тянуться лишь к СОЛНЦу (знаку 1) ...за ТЕПЛом и Энергией, которой ей катастрофически не хватает...
Анна Казаринова
благодарю за ответ
Анна Казаринова
Я посмотрела, и как правильно поняла, у сестры не знак луны, а знак солнца- 1989 год
А вам то какая разница что их ждет? Не лезьте в чужие отношения
Это важно: 1979 или 1978 - в астрологии нужна точность!
Анна Казаринова
Скорее 79
Я понимаю что это важно, то точно не помню