Гороскопы
какое будущее у наших отношений? Юлия 28.01.1989 Степан 27.09.1986

Совместимость вашу могу озвучить, а всё остальное от вас самих зависит.
Совместимость мужчина Весы — женщина Водолей это счастливая пара даже без отношений в спальне. Это пара соединяет чувственный энтузиазм Весов и любовь к эротическим играм Водолея. Дипломатические Весы знают как обойти причудливо-упрямую жилку Водолея. Он будет ждать от неё поддержки в их жизни полной приключений.
Они оба любят общественную жизнь и хотят участвовать в социальных делах. У них множество друзей, однако они никогда не забывают о собственных интересах. Мнения других людей её волнует меньше всего на свете и она искренне не понимает почему он так ранится замечаниями посторонних людей. Это будет хорошая чувственная связь и хороший шанс на крепкий брак в будущем.
В брак они будет иметь дружеские отношения, но не страстную любовь. Это союз отличается малой страстью, но может продлиться в гармонии в течении многих лет. Она обычно женственна и сладка, однако временами становится нетерпимой и раздражённой. Он будет находится в сомнения стоит ли идти в загс, поэтому временами она впадает в гнев или депрессию.
Со стороны их отношения будут выглядеть как непрерывно раздувающийся пузырь, они веселы и интересны. Они оба уважают желание к свободе и независимости и это качество делает их очень похожими. Но с другой стороны это может быть злом которое превратиться в чрезмерную степень свободы, так они могут отдалиться друг о друга и стать равнодушными.
В начале отношений она может считать, что нашла человека который будет понимать её очень хорошо, однако это не совсем так, он соглашается с ней во всём не потому что разделяет её взгляд, а хочет понравится ей.
Она хотела бы всегда чувствовать поддержку партнёра и его активное участие в её мероприятиях, но его вечная неуверенность во взглядах может раздражать её.
Он будет стремиться достигнуть мира и гармонии в отношениях с ней. Он не любит дискуссий, так как он никогда не может сразу определиться со своей точкой зрения. Он никогда не будет возражать если она в большинстве случаев будет принимать решения, ведь это смывает с него штамп нерешительности.
В сущности партнёры очень любят разговаривать. Она могут это делать на любые темы, их разговоры очень долги и они оба от этого счастливы. Желание мирных отношений — это основа их крепкой семьи. Они всегда хотят знать, что спор закончился перемирием. Их интеллект и благородство могут стать прекрасным фундаментом для понимания.
поездка выпадает у вас. Всех благ!
измены, ревность и развод !
Синастрия совместимости нужна..
По дате времени и месту рождения и её и его