Гороскопы

ну как сделать так чтобы он влюбился????он 27.01.1984 я 27.10.1986

всё хорошо., прекрасно относимся друг к другу,но не хочет он серьезных отношений,хотя и ведет себя как мой парень....а мне нужна стабильность!
Скорпион женщина — Водолей мужчина.
У данной пары плохая совместимость. Собственник Скорпион обязательно попытается подчинить себе свободолюбивого Водолея, и его партнер этого не потерпит. Скорпиона раздражают непостоянство Водолея, его общительность и абсолютная непрактичность. Вряд ли этих людей надолго свяжет даже сексуальное влечение.
Сюдя по проблеме, которую Вы описали, этот гороскоп не врет. Вот что: Мужчины, особенно Водолеи, любят свободу. А чем крепче их держишь, тем больше они вырываются. Так что попробуйте показать ему, что доверяете и не зависите от него (любить и зависеть - разные вещи!) . Всё будет хорошо! Удачи =)
Люся Воробьева
Лучший ответ
тяжелый, мрачный союз. Водолей и Скорпион представляют разные миры, их отношения начинаются лихо, но быстро заканчиваются. Их сдерживает взаимная контрастность в проявлениях (в обоих знаках Уран: в Скорпионе Уран в экзальтации, в Водолее - в обители) . Амплитуда эмоциональных ощущений скачет, каждому хочется чего-то более контрастного, более резкого. Такой союз может довести партнеров до самой страшной неприязни.

Водолей, более мирный и покладистый, внутренне протестуя (это союз с внутренним протестом) , станет терпеть неурядицы и не будет подавать виду, что в доме царят конфликты, непонимание. Водолей компенсирует себя в воспитании детей, если ему не удастся перевоспитать жену, а она, как правило, злая. Все свое недовольство женщина Скорпион вымещает на Водолее, и коррекции ее характер не поддается. Она часто изменяет Водолею, он же делает вид, что не обращает на это внимания, и не идет на конфликты и на разрыв, если есть дети.

В этом союзе женщина Скорпион недовольна сексуальными отношениями, Водолей - тоже: ему это особенно не нужно, ибо нет эмоционального подкрепления, подъема. Союз держится только при условии нетипичности партнеров.
Леди Ди
Он не уверен до конца в своем отношении к Вам, зачем торопить события, потом может быть хуже.
Aigul Toleshova
я когдато тоже очень хотела чтоб в меня парень влюбился и был моим на всегда, да я добилась но сейчас ОЧЕНЬ ГОРЬКО об этом жалею, я очень много потеряла и это не стоило его.
Anna Munteanu
если он не хочет - ничего ты не сделаешь, можно только показать как могут быть прекрасны серьезные отношения, но раз он не хочет - значит для него они не прекрасны, либо он чего то боится, либо считает, что рано, либо с вами не хочет, а ведет себя как твой парень - это чувство собственности, чтоб ни обязательств не иметь, но как бы твой парень - значит ни к кому не уйдешь, эгоизм это чистой воды
А обращение к колдуньям всяким - это высшей степени дибилизм! вот кто такое советует надо морду бить, не знавши такое гавно советовать
есть один способ НА КРОВИ - свяжитесь со мной
**
**aйсулу **
водолея вообще тяжело привлечь, только когда он сам влюбиться будет счастье, а так... и вообще скорпион и водолей не подходят друг другу, мне кажется лучше найти человека, с которым будет взаимопонимание, а не тратить на того, кто мало того что те не подходит, но и даже не влюблен в тебя..
обратиться к опытному магу или колдунье, может помочь!