Гороскопы

что можете сказать о девушке рожденой 27.10.1986 по имени Елена

и если можно что ожидает в этом году
1. Ваш характер близок к эгоистическому. Для женщин это вполне подходящий характер, так как она по своей природе готова бесконечно принимать дары и комплименты. Очень важно, чтобы рядом с такой женщиной был мужчина, желающий и умеющий видеть в ней только хорошее, а главное — без устали говорить ей об этом. Мужчинам с таким характером в жизни бывает сложно устоять перед отрицательным отношением к себе со стороны окружающих их людей, им следует искать в себе резервы для укрепления характера. Часто случается так, что под прессом постоянных унижений достоинства мужчина заболевает пассивной гордостью и превращается в тихого алкоголика или в заядлого курильщика. Лучший способ снять стресс — это похвалить самого себя, купить себе подарок, заняться делом, способствующим самовыражению и получению истинной радости от собственных достижений, найти себе друга, который мог бы принимать Ваши достижения с восторгом. Для таких людей всякая похвала — это стимул к жизни, а претензия, даже мелкая, — яд. Чтобы кому-то сойтись с Вами, ему надо искать в Вас только хорошее и хвалить Вас постоянно. Ваша задача заключается в притяжении к себе всего прекрасного для преумножения этого прекрасного своим трудом.

2. Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.

3. Такие люди как Вы проявляют усиленную склонность к наукам, и если эта склонность остается без должного применения, то человек становится скупцом или борцом за «восстановление справедливости» . Очень важно понять, что все происходящее в жизни — справедливо, то есть закономерно. Вам свойственно поклонение перед авторитетами науки, любовь к людям с выдающимся умом. С большой вероятностью такие люди могут легко оказаться жертвой умного афериста. Учитывая то, что наука — это организованный процесс познания чего-либо, детям Вашего типа надо подавать примеры организованного анализа поступающей информации, логичных рассуждений. Их следует обязательно учить применять плоды своих рассуждений на практике. Подобный Божий дар можно использовать в качестве резерва для развития и поддержания своего менталитета. За счет реализации усиленной склонности к наукам можно укрепить характер, развить интуицию, талант, научиться поддерживать режим внутреннего и внешнего взаимодействия, осознанно вступая в те или иные зависимости. За счет научного подхода можно разработать наиболее эффективные индивидуальные программы развития собственного биополя и укрепления физического здоровья.

4. Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.
Яна Юрченко
Лучший ответ
Если Вы родились 27 октября 1986 года...
По зодиакальной системе знаков Вы Скорпион. Время влияния этого знака - с 24 октября по 22 ноября. По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Фрезии. Время влияния этого знака - с 24 октября по 2 ноября. По мифологическому гороскопу Вы - Сфинкс. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком. По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Ореха. Галлы придавали большое значение лесу и утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки. По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Свати. По славянскому гороскопу Вы родились под покровительством Мораны. Дети Морены полны скрытой, таинственной силы почти магического свойства. Они похоже самые сильные. И всегда готовы анализировать жизнь в поисках ее скрытых ресурсов. По египетскому гороскопу Вы родились под покровительством Изиды. Сверхъестественный дар приносит всем удачу - вот ваш талант. Вы - как счастливый талисман. Все темные силы обходят стороной место, где пребывает подопечный Изиды. По японскому гороскопу Ваш знак - Тигра. Японский гороскоп почти совпадает с китайским, однако некоторые трактовки и названия знаков отличаются. По китайскому гороскопу Вы родились в год Тигра. Это воин, чувствительный, эмоциональный, но и способный на глубокие размышления и сильную любовь. По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Ежа. В отличие от других систем, с символами этого гороскопа связаны свойства и качества, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплощать. По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 7. Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и влияет на характер человека и управляет его судьбой, его будущим. По Фэншуй Ваше число Гуа: 1. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет, какая энергия ярче всего выражена в человеке. По нему Вы можете узнать благоприятные и неблагоприятные направления для ориентации кровати, стола, очага, двери. По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Топаз, Гиацинт, Гематит, Турмалин, Лабрадор, Александрит, Кольцо для Скорпиона. По гороскопу индейцев майя и ацтеков Вы - Вода. Древних майя и ацтеки верили, что каждые 13 дней планеты, звезды и другие небесные тела входят в определенный Знак, который определяет характер и судьбу людей, рожденных в это время.

Зайди на эту ссылке, чтобы подробнее узнать:
http://horoscopes.rambler.ru/day.html?day=27&month=10&year=1986&gender=f

Значение имени Елена. Толкование: Имя древнегреческого происхождения, возможное значение - «избранная, светлая, сияющая». По типу характера сангвиник, с некоторыми чертами флегматика. Елена сдержанна и несколько медлительна. Женственная и непосредственная, Елена легко адаптируется в любой обстановке. Внешне она кажется замкнутой и застенчивой, но в действительности это эмоциональная, жизнерадостная, с богатым воображением оптимистка. Ей присуще врожденное чувство прекрасного. Достигает профессионального мастерства в живописи, дизайне, в области моделирования и демонстрации одежды. Может стать натурщицей. Ей претит работа с нормированным трудовым режимом. Елена болтлива и обладает склонностью к интригам. Умеет использовать окружающих для достижения своих целей. Ей нравится работа, требующая общения с людьми. Женщина с этим именем наделена четко выраженной сексуальной индивидуальностью. Бурные страсти ей неведомы; в семейной жизни секс для неё становится ритуалом, неизменно связанным с ночным периодом суток. Она искренне считает, что именно такими должны быть интимные отношения семейных людей. Елена - верная и преданная жена, которая многим может поступиться ради мужа. Любовь у неё - следствие сострадания. Она может выйти замуж за того, кого пожалеет, и не пощадит себя в жертвенной любви. Погруженная в мир своих собственных душевных
Скорпион-коварный знак