Гороскопы

Что вы можете сказать про девушку родившийся 30.10.1988,Хорошего!

Подходит ли стрельцам?
Ай
Айд@н@
Ключи к успеху в любви
Скорпион (23.10 - 21.11)

Скорпионы могут быть бесконечно привлекательными, но репутация у представителей этого знака не ахти, поэтому многие стараются держаться от них подальше. Однако тот, кто сумеет понять Скорпиона и оценить красоту его души, наверняка найдет в нем хорошего друга, любящего и преданного супруга.

Самим же Скорпионам, стремящимся к счастью в личной жизни, нужно стараться контролировать темную сторону своей личности. Веселый и раскованный Скорпион неотразим, мрачный и недружелюбный – ужасен.

Безусловно, сильными сторонами Скорпиона являются развитая интуиция, понимание собственных целей, сексуальность и чувственность, а также особая внутренняя сила. Увы, эти замечательные качества не гарантируют счастья, поскольку в качестве компенсации природа наделила вас мелочностью, развитыми собственническими инстинктами, склонностью к ревности, а также внутренней неуверенностью, которая мешает вам рассказывать о своих страхах и желаниях.

Женщина-Скорпион может показаться слабой и беззащитной, но на самом деле она очень сильна, к тому же способна подчинить себе любого, кто окажется в поле ее зрения. Некоторые Скорпионы обладают очень сильной интуицией, но многие из них просто заставляют будущее стать таким, каким они хотели бы его увидеть. В любви Скорпионы очень опасные партнеры - они наносят сердечные раны окружающим, даже не желая этого. Семейная жизнь Скорпионов редко бывает гармоничной: обычно люди этого знака или становятся домашними тиранами, или из-за своей способности быстро приспосабливаться к ситуации теряют собственное "я" и страдают от дискомфорта.
Внешне предоставляя избраннику полную свободу, Скорпионы втайне изводят себя подозрениями и мучаются ревностью, причем иногда решаются на столь рискованные затеи, как слежка или чтение чужих писем. При этом от партнера Скорпионы требуют полного доверия и никогда не простят ему подобных шалостей.

Если Скорпион в паре является более сильной личностью, сначала он чувствует себя счастливейшим человеком на свете, однако вскоре начинает осуждать партнера за слабость характера, а заодно и себя - за неправильный выбор. Подлинную радость в любви люди этого знака способны испытать только с человеком, способным как уступать, так и настаивать на своем.

Часто Скорпион сочетает не слишком счастливый брак со страстным сторонним романом, которому отдаются безраздельно и игнорируя мнение окружающих. Вообще, Скорпионы устраивают свое счастье, презирая традиции и общепринятые нормы, поскольку уверены, что никто не в праве судить, как им следует или не следует поступать.

Дракон (1988)

Дракон кажется многим отличным примером для подражания, но обычно не благодаря каким-то особым достоинствам, а потому, что умеет держаться на виду. Без Дракона не обходится ни один настоящий праздник, военный парад или торжественное шествие. Места сбора Драконов - всяческие ярмарки тщеславия, светские рауты, дорогие рестораны.

Однако любовь к показной роскоши - это лишь камуфляж, под которым Дракон прячем свою нежную ранимую душу. Дракон способен долго и всерьез страдать из-за вовсе не стоящих внимания мелочей, хотя даже себе стесняется в этом признаться.

Дракон настроен романтически и меняет одну любовную привязанность за другой в надежде найти человека, которому сможет до конца доверять. Таким может оказаться Крыса, Обезьяна или Тигр, но уж точно не Бык или Собака.
Аконова Меруерт