Гороскопы
Что ждёт человека, который родился 30.04.1988? Какой он вообще?
Я бы без построения натальной карты не стал бы ничего говорит, а для составления карты кроме даты нужно знать и время точное и место рождения
Психологическая и событийная хар-ка: Бережливость, иногда доходящая до жадности. Дает расчет, молчаливость, большие амбиции. Незаметное возвышение. Надежный успех в жизни, но черствость души и скупость. Возможность воздействовать на других людей разрушительно. Глоба.
Луна в Близнецах
Вы не производите впечатление чрезвычайно эмоционального или сентиментального человека и часто не отдаете себе отчет в собственных более глубоких, чем обычно, чувствах и эмоциональных нуждах. Слезы и вспышки раздражения других людей ставят Вас в тупик, и Вы чувствуете себя в подобных ситуациях довольно плохо. Вы бы скорее предпочли разрешить разногласия путем разумного и логического разговора. Если же возникает ситуация, когда необходимо погрузиться в глубину чувств, Вы стремитесь превратить все в шутку. Вы избегаете сложных, многоплановых поступков, требующих эмоциональных затрат. Вы осторожны и не берете на себя лишней ответственности. Вы сильно нуждаетесь в обстановке интеллектуального соревнования или сотрудничества и испытываете чувство близости к людям, с которыми можете делиться мыслями, интересами. Для Вас очень важно иметь возможность разговаривать. Вы избегаете людей сильного, молчаливого типа. Переливающиеся чувства, быстрое схватывание, богатство мыслей. Без умолку говорят, чем надоедают слушателям. Очень беспокойны, нервны, ищут перемен, разбрасываются, не доводят дело до конца. Хороший нюх благодаря эмоциям. Разъезды, перемена квартир (обмен квартир) . Женщины с Луной в Близнецах изящны, стройны, хитры и непостоянны. [4]
Меркурий в Скорпионе
Проницательность. Говорят резко, не щадя чувств других. Планы и проекты осуществляют втихомолку. Необъективны, если дело касается их лично, так как мешают эмоции. Отличаются решительностью, целеустремленностью и богатством идей. Подозрительны и беспощадны, хитрый и критичный ум. Способны преодолевать непреодолимое сопротивление. Хорошие детективы, следователи и исследователи. Вы обладаете способностью полного погружения в работу. Создается такое впечатление, что Вы понимаете все нужное интуитивно, без слов. Предпочитаете наглядное обучение от мастера к подмастерью, а не посредством книг или лекций. У Вас способность к копированию, легкие, умелые руки. Из Вас может получиться хороший скульптор, гончар, плотник, мастер по витражам. Еще Вас интересует биология (и связанные с ней области) . Вы интуитивно устанавливаете контакт с животными, и подчас Вам проще обращаться с ними, чем с людьми. Вам свойственно замыкаться в узком профессиональном кругу, и Вы становитесь интересным собеседником, если только разговор не выходит за рамки Вашей специальности. Характерны заболевания половых органов, невралгии. [4]
Венера в Деве
Меркурий в Скорпионе
Венера в Деве
Управляющее число - 6
Это число крайностей. Такие люди обладают огромным созидательным потенциалом, если живут позитивно. Однако когда они выбирают негативный путь, то начинают беспрестанно испытывать беспокойство и заставляют беспокоиться других. Управляющее Число 6, расположенное в центре Уровня Ума и на верхушке Стрелы Воли, дает его обладателям громадные возможности к восприятию и творчеству. К сожалению, в жизни они редко достигают длительного успеха из-за неспособности хоть на время отказаться от беспокойства, это ведет их к саморазрушению. Управляющее Число б дают даты рождения, цифры которых в сумме составляют 15, 24, 33 или 42.
Цель в жизни
Здесь мы встречаем людей, обладающих выдающимися способностями в широком спектре творческих устремлений. Одинаково легко они могут и проявить себя в домашних делах, и добиться мировой известности. Это накладывает на них очень большую ответственность, требующую глубокой любви и преданности своему делу. Все Шестерки от природы обладают этими способностями, однако зачастую они настолько отождествляют себя со своими обязанностями, что непрекращающиеся беспокойство и тревога загоняют их в сети стресса. Им следует научиться противостоять подобному положению дел, чтобы не стать заложниками своего стремления повсеместно проявлять заботу и огромного творческого потенциала, ищущего применения. Для этого они должны освоить искусство «беспристрастной любви» , позволяющее им проявлять свою прекрасную творческую натуру, не чувствуя обязательств ни перед кем.
Лучшее проявление
Эти люди великолепно проявляют себя в ситуациях, в которых требуется надежность, творческие способности и глубокое чувство заботливости и ответственности. Некоторые выражают эти таланты публично, с успехом появляясь на сцене или экране в качестве актеров или исполнителей. Другие предпочитают использовать свою врожденную любовь в частных ситуациях — дома и в кругу семьи. От природы эти люди наделены глубокой любовью к человечеству и добродушием, которые всегда стремятся к выражению и которые так приятно наблюдать.
Отличительные черты
Их исключительная созидательность ищет любые возможности, чтобы выразить себя в работе, в игре или дома. Для людей, управляемых Шестеркой, дом — это самое главное место на земле, он отнимает у них много времени и уступает место по важности лишь любимым людям, которые в нем живут. Отличаясь огромным гуманизмом, они негодуют при любых проявлениях несправедливости. Это чрезвычайно любящие, бескорыстные и терпеливые люди, которые должны остерегаться лишь чрезмерного манипулирования со стороны окружающих. Помните, Шестерка — число ума, оказывающее значительное влияние на взгляды и убеждения человека.
Отрицательные тенденции, требующие преодоления
Когда возможность выразить свою созидательность ограничивается домом, излишнее внимание к его устройству и благополучию, доходящее псрой до фанатизма, может создать нездоровую атмосферу тревожности неуравновешенное чувство собственности. Это приводит к возникновению страхов, неуверенности и беспокойству. В результате жизнь людей р являющего Числа 6 становится застойной, их личностный рост прекращается. Беспокойство может превратиться для них в хроническую привычку, что часто приводит к возникновению умеренных психозов, несущих с собой печаль одиночества, совершенно противоречащую всему тому, что зти люди призваны нести в мир. Когда в их жизни начинают преобладать спокойство и негативное отношение, люди Управляющего Числа 6 выраоатывают привычку к критиканству и весьма гармонично принимают на себя роль придиры.
Рекомендации по развитию.
Шестерки никогда не должны забывать о том, что самое важное условие для развития творчества — позитивное отношение, вооружившись которым можно преодолеть даже физические ограничения. Им следует понять, что любящая забота никогда не должна умалять свободу выражения другого человека. Они должны избегать собственнических устремлений и направлять все свои способности на творческое самовыраже
Цель в жизни
Лучшее проявление
Отличительные черты
Рекомендации по развитию.