Гороскопы

что из себя представляют люди которые родились 18.04.1995?

кто разбирается в нумерологии??
хотелось бы узнать что из себя представляют люди которые родились 18.04.1995?
Дата рождения: 18.04.1995

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Ольга Гауэрт
Лучший ответ
Характер "111". Его особенности

Этот характер носит достаточно громкое название “золотая середина”, что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже “1”). Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.

Человек с характером “золотая середина” совершает естественный для него переход в новый характер: “1 и 8" (мы считаем, что цифры 8 нет). Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими испытать свою власть на тех, кто имеет характер “111”, что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.

Советы по заключению брака
Главным критерием при заключении брака для того, кто имеет характер “золотая середина”, является оценка своей терпимости и желания подчиняться другому человеку или, наоборот, нежелание быть “под каблуком”. Если вы точно определили свои желания, то можете заключать брак. Если вы не желаете лидерства в семье, то вам подойдет более сильный характер “1111” (очень редко “11111”); если вы сами лидируете, то ищите того, кто имеет характер “11”. Можно создать семью с тем, у кого “111111 и более”, так как это очень терпимые люди и они не любят лидировать в семье.
=========
Читай здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996 про 1(сумма чисел даты), про 4 (месяц).
Про 9 (1+8), про 5 (1+8 минус 4) и про 6 можно (год рождения).
Причем как гармонично чувствовать по любому.
Как быть в 2015 читай про 3.
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске.
Aika D.