Гороскопы

Что вы можете рассказать о человеке, родившемся 4.01.1988 в 20.30?

У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Это нумерология по Пифагору.
По картам Ленорман Ваша нумерология символизирует карту 31 СОЛНЦЕ
Солнце символизирует источник самостоятельного действия, энергию жизни и является олицетворением высших сил мироздания. Солнце является источником света и тепла. Без него не было бы жизни на земле. Эти качества делают его видимым воплощением добра, символом высшей власти творца. С солнцем связывается только самое лучшее – успех во всех начинаний, триумф, удачные приобретения, выигрыш, достижение желаемого, осуществление всех, даже самых смелых надежд. Хорошее самочувствие и оптимистическое настроение. Отрицательные: может ощущаться неверие в собственные силы, уныние, но надо помнить. Что это временное состояние. Предвещаемый солнцем успех будет стабилен и долговечен.
Во взаимоотношениях: Любовь, искренние и теплые отношения. Это не минутное увлечения – это серьезные чувства, «самореализация через обретенную вторую половину» .
В деловых: Солнце обещает успех, хороший стабильный доход, процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице, может указывать на энергоносители: нефть, металлы, ювелирные изделия
В медицинских: Указывает на прекрасное здоровье или на излечение. Иногда означает биоэнергетическое целительство.
По славянскому гороскопу вы МЕДВЕДЬ (10 декабря - 9 января)
Медведь - хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор.. . и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.
Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу» . Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.
Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза.. .
Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться.. . если уж это ему сильно потребуется.
Anu ***
Лучший ответ
Вот они Козероги (22.12-20.01)

Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси.
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол
сам, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
Скрытен. Незлобив. . И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.
Venera Yusupova
Родившиеся четвертого числа люди — прирожденные оппозиционеры. Они всегда умудряются занять позицию, противоположную принятой, не будучи при этом «профессиональными» спорщиками. Любой существующий миропорядок их не устраивает, и они при удобном случае стараются провести реформы и ввести свой порядок.

Это прекрасные ученые и отличные организаторы. У них вечно «финансы поют романсы» — не потому, что они мало получают, а потому, что умеют тратить, вернее, транжирить. Очень часто они настроены пессимистически и оттого пребывают в печали. Им нужен рядом человек, который бы постоянно подбадривал и поддерживал их, укреплял их уверенность в себе и своих силах.