Гороскопы

Раскажите про меня) Я родился 24.12.1988 в 14.30, в Пугачеве, Саратовская обл (Россия) . Расскажите про меня пожалуйста)

Желательно рассказать что было, есть, и будет)))
вам подробно всё написать или выдать видео или аудио файл с подробным рассказом?
Алена @@@
Лучший ответ
Северный Узел (Раху) в Рыбах — Южный Узел (Кету) в Деве
В сфере сознания это наиболее тяжелое положение Узлов. Здесь в результате многих жизней индивидуум начинает осознавать свою собственную жесткость. Он осознает свои паттерны и насколько они задевают его; однако ему трудно освободиться от них. В предшествующих жизнях он считал Вселенную ограниченной, где все было хорошо структурировано. Теперь он видит, что истина простирается за пределы того, что его ограниченные чувства могут измерить или даже воспринять.
Индивидуум неизбежно сталкивается с ситуациями, обстоятельствами и событиями, которые заставляют его “выпустить из рук” физический план. Тем не менее, он все же пытается жить подобно лососю — плывя против течения, невзирая на направление сил природы.
Он по-прежнему ищет порядка. Его потребность в строгой регламентации столь сильна, что жесткость и окостенение в теле увеличивают давление на внутренние органы. Он постоянно подавляет желания, чтобы сделать то, что кажется правильным, поскольку ему хотелось бы поддерживать имидж респектабельности.
В прошлых инкарнациях индивидуум строил свое понимание на фактах, а не на слухах. Теперь он признает только то, что исходит от “высшего авторитета”.
Он ищет пути, чтобы освободиться от нервной возбудимости, которая продолжает охватывать и истощать его, однако он ставит условия при лечении.
Индивидуум должен научиться погружать себя в воды Космического Сознания, и в этом крещении мышления он может поистине испытать новое рождение. Однако сначала он должен преодолеть свой кармический страх жить в испорченном мире.
Индивидуум входит в эту жизнь, веря, что мир наполнен опасностями, и, следовательно, постоянно подвергает сомнению людей и условия, с которыми сталкивается. Все чуждое представляет угрозу возникновения болезни, — именно из-за такого мышления время от времени действительно возникает болезнь.
У многих людей с таким положением Узлов из прошлых инкарнаций тянутся сексуальные проблемы. Либо потеря сексуального опыта, либо сильная решимость избегать эмоциональных ран из-за него заставляет их искать лучшего понимания в текущей жизни. Некоторые из них являются убежденными пуританами, тогда как другие способны быть физически отзывчивыми и эмоционально холодными в одно и то же время.
Ум такого индивидуума столь аналитичен, что жизнь может легко перейти в манипулирование подобно шахматной игре. У него острый глаз на детали, он никогда не упускает из виду очевидное. Это специалист по решению головоломок. Он проводит часы, нащупывая ответ, однако он может настолько вовлечься в то, что делает, что часто теряет перспективу. Разборчивость в прошлой жизни заставляет его сейчас разбирать на части то, что следует оставить вместе. Таким образом, хотя он способен к чрезвычайной ясности мышления, он не испытывает полного спокойствия духа.
Через Северный Узел в Рыбах он должен научиться Вере. Когда он прекратит разделять мир на аккуратные маленькие отделения, он получит первые проблески Универсального Сознания. В конечном счете он должен достичь понимания, что все является единым, а единое — всем. Перед тем как это произойдет он должен перестать рассматривать себя отделенным от остального мира.
Он будет испытывать переживания, которые заставят его стать более сострадательным.
Когда его хорошо продуманные планы превращаются в ничто, он начинает видеть других людей в ином свете. Символически он испытывает боль всей Вселенной, что укрепляет Божественную Любовь, и он отказывается судить других.
Знакомство с духовным образом жизни будет большим прогрессом для него. Пока рука прошлого все еще хватается за наложенные им самим ограничения, рука будущего ищет более высокой альтернативы. Только его неспособность полностью освободиться препятствует завершению перехода в полное состояние высшего разума. Однако он достигает точки, в которой порой видит это.
козерожка. хороший человек: )
Козерог:
1. Я не спринтер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.
обладаете честолюбивой и решительной натурой, выраженная склонность к занятиям финансовой деятельностью. целеустремленность поможет вам в жизни. один из аспектов вашего гороскопа указывает на возможность развития комплекса неполноценности.
Миссия:
Люди Бога - скромно служа своему делу, раствориться в потоке жизни.

Потенциал, данный природой:
растворение или кристаллизация;
сострадание или служение;
мечты и реальность;
фантазер или работник.

Задачи:
отказаться от мелочности, карьеризма, рационализма, скепсиса, стремиться к искусству;
преодолеть претензию на интеллектуальное превосходство, ограничения духовного, умственного, эмоционального и физического свойства;
уметь находить скрытые резервы, отказаться от пристального внимания к своему здоровью;
стать совершенным слушателем, проявлять любовь и сострадание;
развивать интуицию и контактность с высшим миром.

Черты личности:
критический ум, любовь к порядку, склонность к анализу и внимание к мелочам;
холодность в чувственных проявлениях, практичность;
трудности во взаимопонимании и предрасположенность к странным заболеваниям;
выбирают путь веры, духовности и бескорыстного служения.

Реализация:
велика вероятность стать человеком судьбы, которая посылает выполнить трудную миссию;
возможно сочетание расчетливой службы с малодушием, аморальных поступков - с милосердием и состраданием, веры и жертвенности вперемешку с нигилизмом;
предстоит выдержать испытания страданием;
если исповедовать ставшие привычными принципы, судьба может наказать болезнями, ввергнуть в психологические и психические кризисы;
необходимо будет разрушать стереотипы жизни, чтобы прийти к самоотречению (можно оказаться в больнице, тюрьме, подвергнуться другим ограничениям, и лишь тогда обратить свой взгляд к звездам).