Гороскопы

расскажите про женщину родилась 16.12.1988 карьера, личная жизнь, какую профессию выбрать

Юлия Муцей
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Дата рождения: 16.12.1988

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.

Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.

Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Мария Малыхина
Лучший ответ
Трудно ей живётся!
трудоголик, спокойная, на нее можно положиться
Вы же вроде мужчина
Юлия Муцей ну страница мужчины, а сижу тут-я, женщина)))
Довольно энергичная, ей трудно усидеть на одном месте. Не подходит сидячая работа . Благоприятны перемещения, поездки и перемены. Именно тогда может стать успешной и известной. Этот год довольно сложный. Нужно все решения принимать обдуманно и взвешенно . Не торопиться. Не конфликтовать . Если замужем, то в этом году могут быть проблемы в отношениях. Т. е. эта тема требует повышенного внимания. Деньги очень важны, но придут после установления репутации . Важно постоянное развитие. У нее творческий ум и богатая фантазия и "копать" нужно в этом направлении. Думаю ей подойдет творческая профессия. Она гибкая и легко находит обходные пути, обаятельная, коммуникабельная .
Юлия Муцей все про меня, но я развелась год назад... может встречу свою любовь?
Елизавета Васильева Уже таки спросите Сиреневую Фею.
Юлия Муцей угадали про творческую профессию, точнее с людьми работа идет хорошо, а с документами.. просто беда (((
Эмоциональная она
Хорошая женщина! Лучше и не придумаешь! Она трудолюбива, преданна и умна, это можно увидеть на ее нумерологическом квадрата http://imlike.net/numerology.php?pifd=10.c.7c4
Смотрите на квадрате где 88 66 и 99