Много, много работы. Велика ответственность. Получается так, что у вас одни обязанности и никаких прав. Впрочем, это лишь одна сторона вопроса. Звезды предсказывают немало побед, удачных дел и просто радостных событий. Особенно благоприятна вторая половина года. Все это не сделает вашу жизнь проще или легче, но даст силы, укрепит в решимости, послужит стимулом для действий. Это поворотный год в плане работы и в профессиональной сфере. Не исключено начало новой или даже незнакомой деятельности в союзе с кем-то из недавних компаньонов. Предложений о сотрудничестве будет несколько. Но вам придется делать выбор, принимать трудное решение, не полагаясь ни на чьи советы. Вас будет тревожить совершенно предрешенная самостоятельность, часто граничащая с невыносимым чувством внутреннего одиночества. В окружении родственников и друзей вы будете это переживать особенно остро. Вы почти не получите поддержки, когда дело будет касаться важных решений, в том числе и финансовой направленности. Многие Стрельцы возобновят отношения, прерванные в прошлом. Для некоторых это будет возврат к дружеским контактам, для других – деловое сотрудничество, а третьих захватят забытые чувства любви с новой силой. Появится интерес к тому, чего вы так старательно избегали. Изменится и образ жизни, и условия. Появятся новые привычки, новые слабости. В наступающем году вы можете прекратить какие-то долговременные отношения по чужой инициативе. В кругу ваших родственников произойдут значительные перемены, которые отразятся на вас самым решительным образом. Пожалуй, вы будете из числа тех, кого не ждет переезд. Но тем не менее изменений в этом вопросе не избежать. Это будет зависеть от мнения старшего родственника. Вы часто будете участвовать в застольях, принимать подарки.
Если вы родились 1 ДЕКАБРЯ,
то обладаете воистину "солнечным характером" - всегда жизнерадостны, излучаете оптимизм и исполнены надежды; эту радость жизни не способны омрачить никакие трудности и вы оптимист в полном смысле этого
слова. Вы щедры к окружающим и эта щедрость проявляется во всех помыслах и действиях. Вы смелы, предприимчивы и даже потерпев неудачу беретесь за дело снова и снова и в конце концов добиваетесь успеха. Вы готовы отдать ближнему все, что имеете, и если вам позволить помогать всем неудачникам, то вы и
сами разоритесь. Однако вас не просто обмануть: вы интуитивно чувствуете нечестную игру. Впрочем, вы незлобны и готовы протянуть руку даже тем людям, которые не так давно пытались вас обмануть. Вы сами можете заработать деньги любым способом, однако склонны рисковать и, пустившись в аферу, временами сильно проигрываетесь. Но, проиграв, не падаете духом и не обвиняете других в своих несчастьях, вы просто с новой силой беретесь за работу и возвращаете потерянное. Здоровье у вас достаточно хорошее, единственной опасностью для вас являются нервные срывы, вызванные перенапряжением.
Старайтесь приурочить свои важные дела и встречи на 1,3,10,12,19,21,28 числа каждого месяца. Единственное, от чего вам требуется защита в жизни - от перегрузок, нервных стрессов и травм и в этом очень хорошо помогают славянские и кельтские амулеты. В магии вы всегда будете идти по пути напора, вам лучше всего заниматься магией вуду, астральным каратэ и церемониальной магией.
Гороскопы
Я родилась 01.12.1988,можно узнать что будет с моей личной жизню в ближащий год и с работой. Спасибо.
На ближайшие 14 месяцев в Вашей жизни прописано звездами расширять круг общения, получение и переработка информации ( используйте это время с максимальной пользой для себя, следующий такой период в Вашей жизи будет не скоро, появятся другие заботы ). Владея информацией, владеете целым миром (сказал кто-то крылатую фразу и я с ней полностью согласна) работа у Вас будет.
Наталья Вертопрахова
спасиба Рыбка что уделила мне внимание,благодарна тебе))))
напишите время место рождения