Гороскопы

Как закончится для меня 2013 год. Я Дракон-Стрелец. 01.12.1988

В декабре 2013 года Стрельцы могут рассчитывать на приличный заработок, благодаря чему они смогут раздать имеющиеся долги и даже что-то отложить на чёрный день. В декабре, под влиянием гармоничного аспекта Юпитера, управителя знака Зодиака Стрелец, к Сатурну, Стрельцов ожидает много деловых контактов, которые существенно помогут развитию бизнеса. Семейные отношения Стрельцов могут подвергнуться испытаниям на прочность из-за того, что Стрельцы будут уделять мало внимания своим бытовым обязанностям и даже попытаются переложить их на плечи домочадцев. Постарайтесь не быть эгоистами и поймите, что близкие люди загружены не меньше, чем вы! В декабре в сфере личных отношений у Стрельцов тоже могут возникать проблемы из-за легкомыслия и ветрености. Может случиться так, что ваш любимый человек не поймёт, что наличие у вас множества друзей противоположного пола вызвано исключительно вашей общительностью, и начнёт предъявлять ревнивые претензии.

Успехов !
Оксана Захарченко
Лучший ответ
У Вас идёт Полная Смена жизненного цикла - между 22 декабря и 30 января - окончанием Года Змеи.

Вы встретите того, кого ТАК долго ждали...Точнее - двух человек, которые будут значить для Вас очень много, для Судьбы.

Одна встреча приведёт к Большой Любви, на всю жизнь, к принятию жизненно важного серьёзного решения. От него будет зависеть и личное, и финансовое благополучие.

Год Лошади - несёт в себе символ Кентавра, Стрельца- мифическое существо, наполовину Лошадь. То есть Вам идёт огромная помощь Свыше.

Прогноз был сделан - лично для Вас (а не взят "из интернета" по шаблону...)

Удачного Года Вам, Ксения.
Зифа Сафина