Гороскопы

я стрелец-13.12.86 и он стрелец-01.12 83.какова наша совместимасть и что ждёт нас в будущем.

12.86 и он стрелец-01.12 83.какова наша совместимасть и что ждёт нас в будущем.
Lena Kuklyuk
Вашим экспрессивным числом является 7, а экспрессивное число вашего партнера: 4
4 и 7. Их объединяет сдержанность. Не ищите в этом союзе буйства чувств и всепоглощающей страсти — скорее, согласия, понимания и спокойствия.

Такой человек отличается редким умением мыслить сосредоточенно и выдвигает множество идей, которые будут чрезвычайно полезны для вас обоих. Ваша роль — претворять эти идеи в реальность. Если другая сторона — мыслитель, то вы — практик, а это хорошее сочетание для достижения общего успеха и счастья, тем более что вы не будете задевать чувства друг друга.

Код вашей совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав.
Надежда Попова
Лучший ответ
Между вами знак перенапряжения, пары, которым он выпадает, вообщем
склонны к взаимопониманию, но не чувствуют меры в отношениях и
потому их действия могут привести к противоположному результату-разрушить, загубить любые начинания.
Интересная синастрия. Тут есть основа для любви, брака и счастья - Луна и Венера мужчины в секстиле с Солнцем женщины. Не знаю почему, но я очень люблю именно секстиль в гороскопе совместимости, он более живой чем трин, например, который несмотря на гармонию, отдает болотной тиной. Очень часто люди предпочитают партнеров по секстилю между Венерой М и Солнцем Ж, из чего я могу сделать вывод, что именно этот аспект дарит то, что называют любовью. У вас также соединение Солнца с его Юпитером - печать счастья. Однако его Солнцу повезло меньше, он подавляется вашим Сатурном. Вам следует иметь это в виду, потому что у него такой аспект может вызывать ощущение "клетки", а Стрельцы этого не любят (сами знаете по себе) . Есть также неприятная конфигурация из Марса-Сатурна-Юпитера, которая может дать конфликты со вспышками гнева, хлопаньем дверьми и т. п. если еще учесть что это пара из огненных знаков.. . Дым столбом.
Прогноз тут сложно дать, тем более в этом формате, слишком все противоречиво, нужен более тщательный анализ. Общее впечатление таково: этот союз может быть хорош для карьерного роста, но состоится только в случае, если поработаете над отношениями.
Моя сестра Стрелец вышла замуж за Стрельца, через 5 лет развелась и снова вышла замуж за Стрельца (другого).)) ) Вот прикольно то как!
Ирина Волкова