Гороскопы
Она Стрелец 13.12 1977 Он Козерог 10-01-1977 У них есть совместимость?
вместе не будут
Этот брачный союз бывает удачным в тех случаях, если между обоими партнерами существует физическое притяжение и если Козерог сумеет сексуально удовлетворить Стрельца. В противном случае, семейная жизнь разладится.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Практичность и приземленность - качества, импонирующие КОЗЕРОГУ. Ему важно, чтобы во всех внешних проявлениях его спутница была на высоте. Не менее важен и социальный статус избранницы. Конечно, карьеру ради любви сделать трудно. Но можно нарочито демонстрировать свой авторитет и рейтинг в обществе. Каждый мелкий успех преподносить как служебное продвижение. При Козероге можно и нужно быть волевой, сильной, увлеченной делом. Скажите себе "нет", как только возникнет импульс в чем-то подавить или ограничить Козерога. И никогда не проявляйте себя назойливой, привязчивой возлюбленной, от навязчивой слащавой любви он сбежит, как от огня.
КОЗЕРОГ
внешне весьма сдержан, серьезен, суров и иногда напоминает аскета. На самом деле это защитная маска. Козерог весьма озабочен своим спокойствием и безопасностью, особенно в чувствах. Он будет вести себя по отношению к избраннику совершенно незаинтересованно до тех пор, пока полностью не убедится во взаимных чувствах партнера. И тогда он сможет приоткрыть всю полноту своей страстной натуры. В глубине души он очень уязвим, не слишком уверен в себе, эмоционален и страстен. В сексе он не слишком разнообразен, с течением времени его сексуальность немного притупляется, но он является достаточно надежным партнером в семейной жизни.
Достоинства. Сатурн - планета земных недр, смерти и возрождения - определила характер этого молчаливого мужчины. Он обладает шармом и странной привлекательностью. Он серьезен, прилежен и честолюбив. Успеха, пришедшего довольно поздно, он доббётся благодаря своими идеям и рациональному уму. Упорный, он будет идти до конца, пока не достигнет цели. Мужчина-Козерог более верный в дружбе, нежели в любви.
Недостатки. Он думает лишь о своей работе и не располагает временем для развлечений. Заслужить его доверие не просто. Он не выносит критики в свой адрес, эгоистичен и часто скуп. Суровый, он выносит свои хлесткие суждения, не беспокоясь, что наживет тем самым врагов. Жену держит, как правило, "в черном теле".
К обустройству своего дома Козерог относится серьезно и делает это не спеша. В доме у хозяйки-Козерога всегда строгий порядок, но убранство козерожьего дома не несет яркого отпечатка индивидуальности хозяев: здесь сказывается и присущая Козерогам внутренняя скромность, и желание соответствовать принятым в обществе стандартам. Козерог умеет радушно принять гостей, но вряд ли его обрадует ежедневное присутствие посторонних в его доме. Мужчина-Козерог несет бремя забот по дому молча и терпеливо, без эмоциональных порывов и самопрославления.
КОЗЕРОГ
Итак, вы — Стрелец и любите правду, хотя она не всегда приятна? И вы верите в честность, скольких бы страданий она ни стоила? Прекрасно! Вы просили правду — и вы получите ее. Быть может, есть на земле несколько Козерогов, которые в раннем детстве осиротели (поистине роковой опыт для этого Солнечного знака) , и, может быть, есть также несколько Козерогов, жестоко обиженных на своих родителей и юнцами сбежавших из дома. Но обычный мужчина-Козерог (каким, возможно, является ваш возлюбленный) , если в карте его рождения нет сильного негативного влияния Луны и Сатурна, будет всегда поддерживать свою семью. Это очень похоже на то, как в Нью-Йорке на пересечении 5-й авеню с улицей Св. Патрика статуя Атланта держит мир на своих плечах — с той же покорностью судьбе и примерно столько же времени. (Атлант пока не сбросил мир с плеч, по крайней мере, когда я последний раз проходила мимо него. )
Пусть это будет предупреждением для очаровательной, доверчивой девушки-Стрельца, которая думает, что ее Козерог любит ее одну, и никого больше. Да, он ее любит. Он может даже поклоняться ей, дарить ей розы в годовщину их встречи (когда цветочник снизил цену вдвое) , позволять ей водить его машину, но она никогда не станет для него самым важным на свете. Эта часть принадлежит его семье — и так будет, покуда он жив. При этом Козероги не цепляются за родительский кров, как Раки. Козероги даже покидают город или штат, где живет их родня. Тем не менее, если они и далеко, лучше не пытаться оторвать этого человека от его семьи.
Для девушки-Стрельца семья всегда представляет собой что-то приятное и удобное, если надо занять несколько долларов или нужно где-то провести выходные, но ее индивидуализм может заставить ее рано порвать с домом и поддерживать отношения с семьей при помощи открыток. Но птицы всегда покидают свои гнезда, не так ли? Следуя законам природы, родители сами выталкивают птенца из гнезда, чтобы он научился летать и выжил. Стрелец считает такую теорию воспитания детей разумной и увлекательной. Козерог полагает, что это отвратительно и жестоко. Сама мысль об этом заставляет его бледнеть. Какой ужас! Кто будет кормить их и заботиться о них, когда наступит зима? Рак держится за семью, чтобы о нем позаботились. Козерог думает о близких не потому, что нуждается в защите, а потому что считает: защита нужна им. Это разные вещи. Конечный результат один и тот же, ведь и Раку, и Козерогу трудно отделиться от семьи. Но мотивы у них совершенно разные — они-то и важны.
Можете представить себе, что происходит, если родители — Козероги, а ребенок — Рак, или наоборот?
От этого можно прийти в ужас! Прочитайте раздел, посвященный отношениям Рака и Козерога, и увидите.. . Ну что, мы еще не избавили девушку-Стрельца от романтических взглядов на Козерога?
Мужчина-Козерог не принадлежит к агрессивному типу. Большинство из них немного старомодны и галантны. К тому же они осмотрительны и тщательно соблюдают приличия, ведь они всегда в некоторой степени озабочены тем, «что подумают люди» . Это не означает, что ее Козерог не романтичен, просто к его романтизму может примешиваться опасливость, иначе это проявление незрелости. А его эмоциальная зрелость — это именно то, в чем нуждается она и почему доверяет ему.
Продолжение скину на ящик