Гороскопы

Что говорит гороскоп? Девушка Скорпион - 13,11,1986, мужчина козерог - 20,01,1975... Что им ждать от отношений?

Интересно, когда видим одни и те же цифры (даты рождений) , а пишем и представляем знаки и года совершенно не так, как есть!
Скорпион-тигр (вы) и козерог+водолей (так как на стыке знаков)! и тигр! -он!
Я надеюсь, то, что вы тигр и скорп, спора нет ни у кого.
Но он то родился в начале 1975 года (кролика) , но до февраля идет год предыдущий, т. е. . 1974! а это тигр, как и у вас!
козероги заканчиваются 20 и начинаются водолеи.
Даже взяв его два варианта гороскопа, скажу что сочетание у Вас хорошее. Так как в этой паре, если она по-настоящему сложится, будет все хорошо. Только Вы, Марина, человек беспокойный, и рядом живущим спокойствия не дадите. Да Вы и сами это знаете и чувствуете. А вот он, намного спокойнее чем Вы, вот и тянет к нему, он бы Вас уравновесил)
Катена 1
Лучший ответ
у него на сердце другая
год Быка и Тигра - векторные отношения... попала девка.. .
бык задавит вас (ее) своим менталитетом.. .

ЗЫ. хотя пропустил... Скорп Быку тоже мозги вправляет... в общем клубок проблем еще тот...
Вот и у меня так, я скорпион 29.10, а он козерог - 20.01 (тоже) . Все вроде как по маслу, чувствую совместимость
Анна Рудакова
все норм
с точки зрения астрологии идеальная пара
хорошая пара