если бы это было лет 25 назад -я бы сказал, что все будет хорошо. .
а сейчас... без детей вам будет трудно найти общий язык.. .
попробуйте завести собачку, котика, хомячка, рыбок и попугая... может это как-то объединит вас...
Гороскопы
Он Скорпион 1952 г. р. , она Козерог 1966. Одиноки, встретились недавно. Что ждёт эти отношения?
Козерог и Скорпион – стихия воды и стихия земли представляется лучшим сочетанием возможным в зодиаке. В таком союзе как Козерог и Скорпион возможны любые свершения, союз благоприятен для ярких эмоций и страстной любви, а долгосрочность отношений закреплена преданностью и духовной привязанностью обоих партнеров.
Лишь иногда все еще до конца неприрученная сила стихии воды, знака зодиака Скорпион будет готова поднять бунт и разорвать границы сковывающей ее стихии земли, лишь благодаря самоотверженным действиям со стороны Козерога можно держать ситуацию под контролем. Другими совами сохранность союза Козерог и Скорпион лежит полностью на плечах Козерога, это его прочность и незыблемость устоев цементирует отношения в этой паре.
Чтобы не утверждали, обладатели знаков Козерог и Скорпион склонны прятать свои чувства под маской, которую мы все одеваем утром, приспосабливаясь к своему окружению. Однако первое что должны делать партнеры – это полностью довериться друг другу, открыть своему партнеру душу, если конечно они любят друг друга и желают добра себе и союзу двух влюбленных сердец.
В реальности жизнь человека такова, что она не может быть описана средствами общего гороскоп совместимости соответствующего двум знакам зодиака, например такой паре как Козерог и Скорпион, точный прогноз взаимоотношений можно получить лишь при персональном расчете ваших характеристик.
всё будет супер