Гороскопы
каким будет союз он стрелец 1975 г. р. она козерог 1984 г. р.?
Главное в этом браке это необходимость простить ему странности, которыми он вас "одаривает", сделайте вид что ничего не происходит. Тогда он будет в ваших руках и аы обязательно построите крепкую семью. Удачи!
Если будете любить друг друга, всё будет хорошо.
естественно....
Он - Стрелец, она - Козерог. Мужчине серьезность и целеустремленность Козерожки может вначале казаться забавной, особенно если он старше нее, и тогда он устраивает розыгрыши и каверзы, чтобы расшевелить ее и «снять маску» - он не может понять, что кто-то может быть так сдержан и ответственен на самом деле, что это не защитный панцирь. Но проигрывает в итоге именно мужчина, потому что женщине хорошо удается держать его в ежовых рукавицах. Осторожный интриган Козерог опасается импульсивного безрассудства Стрельца. Козерог пристает с надоедливыми требованиями, и его раздражает откровенность Стрельца. Проблема возникнет и с деньгами. Козерог прижимист. Стрелец идет на расходы, не задумываясь, и хочет иметь все, что можно купить. Волна взаимного недовольства потопит эту связь.
Кот (Кролик) -Крыса - Будет в постоянной опасности, поскольку Кот всегда подвергается искушению уничтожить ее.
да ведь ясно же - стрелец будет стараться убить козерога, а козерог будет дразнить стрельца своей мнимой доступностью...
А знаки зодиака здесь не играют никакой роли!!!
нормальный будет союз,
Либо он её застреляет, либо она его забодает
--------------------------------------------------
А если любить друг друга не обращая внимания на весь этот гороскопический бред, то может получится замечательный союз
нет совместимости)
Самым обычным.
да пристрелит он козу---вот и все !
hrenovim budet soiuz, ya kozerog, muj strelets 17 let vmeste ni pobeditelya ni proigravshego, kak koshka i krisa.
При обоюдном уважении и хорошем терпении - отличным
Как у охотника и козла.
плохим
Достаточно тяжелый союз, но если вам хорошо вместе - ДЕРЗАЙТЕ!
каким сама захочешь!!!! чем меньше читаешь этих гороскопов о совместимости, а больше сделаешь для отношений - тем лучше