Гороскопы
Она Стрелец 13,12,1980+он Лев 20,08,1973. Каковы перспективы этой пары?
если любят друг друга то все прекрасно
у них всё на высшем уровне.
Хорошие перспективы!!!
Стрелец - Лев
Союз Льва и Стрельца прежде всего основывается на активном и ярком творчестве. Стрелец по своей природе - генерал, и он может прислушаться только к распоряжениям царя - Льва. Проявляя свою царскую власть, Льву необходимо учитывать мудрость и интуицию Стрельца. Однако именно Стрельцу стоит уступить своему царственному партнеру пальму первенства и право называться учителем. Тогда любовь Льва будет яркой и незабываемой.
В целом это удачный союз двух сильных, смелых, творческих и свободных людей. Если их объединяет совместная работа, они неизменно будут добиваться головокружительных успехов. Оба обожают путешествия, разумный совместный риск и остроумные авантюры. Отличные сексуальные партнеры. Умеют превращать свою жизнь в непрерывный праздник, но обоим хватает разума вовремя остановиться и не переступить грань дозволенного. Всегда окружены множеством друзей и поклонников, но изменяют друг другу редко и почти всегда случайно. Мужчина-Лев будет чувствовать себя полным любви и замечательных ощущений, как никогда раньше. Дама-Стрелец обладает естественной силой, которая называется жизнеспособностью. Этого достаточно, чтобы взять в плен его душу и возбудить в нем влечение: он уже никогда не будет прежним.
В целом это союз единомышленников, двух людей, одинаково заинтересованных в путешествиях, праздниках, встречах с людьми и яркой социальной деятельности. Многое из того, что им необходимо для жизни (и поддержания здоровья) , они получают в общении друг с другом. Здесь в полной мере оправдана мысль о том, что лучшим лекарем для человека является контакт с другим человеком.