Гороскопы

а совместимы ли (он весы 23.10.80 и она стрелец 18.12.86)?

Стрелец для Весов — близкий человек, он всегда готов относиться к ним по-дружески. Также по-дружески они будут вести домашнее хозяйство. Но Стрельцу проще поддерживать семью материально, а Весам — работать по дому. К тому же Стрелец может не понять карьеристских устремлений своего избранника. Достанется ему и тогда, когда Весы начнут проявлять меркантильную сторону своей натуры.

Весы в свою очередь не смогут до конца понять беспокойный характер своей пассии: «Деньги есть, все уютно, красиво, и я тут, под боком. Ну, что тебе еще нужно? » Если Стрелец не пойдет на компромисс и главным для него станут профессия или карьера, то Весы рискуют остаться в одиночестве — наедине с грустными мыслями. Или начнут искать утешения на стороне.

Если у этой пары и существуют разногласия по поводу социальной активности друг друга, то как же легко и естественно они будут двигаться вместе к новым знаниям, духовным высотам и новым местам! Этот дух новизны и удивления им нужно сохранить во что бы то ни стало.

Стрельцы меньше всего подходят для семейной жизни, не любят рутинных обязанностей. Им всегда требуется что-то новенькое плюс личная свобода. В этом Весы на них похожи, обременительная жизнь их тоже не устраивает. Семья будет существовать, если семейные заботы Весы возьмут на себя. Как только они устанут — браку конец.
Елена Франчук
Лучший ответ
частые ссоры
для брака-не оч хорошая совместимость