Стрельцы, рожденные с 12 по 21 декабря, наделены человечностью, восприимчивостью и проницательностью. Они хорошо понимают других людей и всегда могут дать дельный совет. Такие Стрельцы довольно противоречивы. В них сочетаются расчетливость и вспыльчивость, интуиция и безрассудство, великодушие и властность.
Стрелец третьей декады смел и честолюбив, такие Стрельцы способны руководить другими. При этом они бывают подозрительны, везде могут заподозрить ловушки или козни противника. Некоторые из них тянутся к религии и духовности, могут стать духовными наставниками. Другие склонны к общественной деятельности. Они обладают яркой индивидуальностью и нередко удивляют окружающих своими поступками. Родившиеся с 18 по 21 декабря – вспыльчивы и напористы.
В работе для них характерен профессионализм. Их уважают. Стрельцы третьей декады наделены стратегическими способностями и житейской мудростью, обладают острым умом. Однако эти качества далеко не всегда помогают им продвинуться по служебной лестнице, способности могут обернуться против них.
Стрельцы высоко ценят комфорт и жизненные блага. Часто являются гурманами, но при этом предпочитают есть в одиночестве. В любовных отношениях Стрельцы третьей декады стремятся к мечте. Чаще они уступчивы в любви, а движущей силой является любопытство. Из-за этого могут попасть в неловкую ситуацию. Главное для них – не позволять своим иллюзиям заглушать здравый смысл.
1996 год - год Крысы.
Крыса (Мышь) по гороскопу полна значительного очарования и с первого взгляда кажется веселой и уравновешенной. Однако за этим скрывается беспокойство, нервозность и суетливость. Мышь не обременяет других своими проблемами. Она обладает способностью доводить до конца начатое дело, честна и честолюбива.
У нее больше знакомых, чем настоящих друзей. Она не отличается особой эрудицией, но зато глубоко усваивает конкретный изучаемый материал. Любит тратить деньги на себя, ни в чем себе не отказывая.
Гороскопы
стрелец. 18.12.96. Мария. Что расскажете? Всё равно что! Просто что можете!