Гороскопы
Девушка Екатерина 18,12,1987 (стрелец) и юноша Олег 18,09,1984(дева). Есть ли у них совместное будущее???
Ну да, но это было бы скорее лучшие друзья чем любовная пара, хотя исключения есть всегда
Она: не хочет обеспечивать себя самостоятельно.
Он: работает импульсивно по принципу: поработать быстренько, чтобы хватило на что-то определенное, а потом еще, может быть, когда-нибудь поработать.. . Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью.
Не очень-то хорошая комбинация единиц. В семье происходит постоянная борьба характеров. Энергетика мужа и жены плохо совместима. Сочетание пятерок показывает слабую интеллектуальную совместимость.
БРАК 100. ОН - КРЫСА, ОНА - КОТ
Брак носит открытый характер, поэтому чем больше гостей, тем лучше и мужу и жене. Главная задача - не потерять интеллектуальный контакт в этой суматохе.
Достаточно спокойная жена сделает мужа менее импульсивным и непредсказуемым.
Муж должен помнить, что отдых и мечты - привилегия его спутницы. Если ее лишить покоя, то семейная жизнь будет отравлена капризами и жалобами. Хозяйственными хлопотами, впрочем, как и всем остальным, лучше заниматься вместе.
Вид брака: Независимые люди
Общий тип: Равный брак
Земля (Он) - Огонь (Она)
В первую очередь надо обратить внимание на гармонизацию в сфере интимных отношений. В доме для мужа будет очень важен порядок и устойчивость образа жизни. Жене надо дать мужу возможность организовать свою территорию, дать ему возможность уединяться. Ей не следует часто отрывать мужа от его дел по мелочам, свои просьбы лучше выражать конкретно и детализованно. В этом браке муж не будет подавлять самостоятельность жены, даст ей возможность достаточно времени посвящать своим интересам.
Вид брака: Независимые люди
Общий тип: Равный брак
Земля (Он) - Огонь (Она)