Гороскопы
23.06.1958 и 18 09 1984 совместимы ли эти гороскопы в семейной жизни
Между ними есть взаимный интерес, притяжение, но для прочного союза не так много совместимых черт характера. Долго вместе они не продержатся.
совместимы... и не слушайте обратное
Мощный союз, если вы внесете в него силу своего ума. У вас большой шанс преуспеть во всем, что сопряжено с творчеством. Вы порождаете идеи, разрабатываете методы их осуществления, а другая сторона блистательно воплощает задуманное вами в явь. Прекрасное сочетание «мозгов» и «мускулов» . В этом сильном содружестве исключены споры и разногласия.
Шанс на совместимость малый, так как нет чувств
Это нужно делать расклад на картах ТАРО, там видно будет...
Не совместимы!!!
абсолютная несовместимость. верности тут не будет.
чушь все эти шмороскопы
союз кратковременный
нет
Вас притягивает эта сильная и волевая женщина с красивым, сильным телом. Основная опасность кроется в конфликтах из-за слабой энергии у обоих. Если вы дадите женщине ощущение защищённости и спокойствия, то отношения выровняются.
Это романтический союз.. . Любовь. . Пока есть любовь - будут вместе. . Брак возможен. . если все время ворковать, как жених и невеста, никакого быта, никакой грубости. . Если уйдет любовь, такие отношения ничто не спасет.
В жизни да.
В семейной вам решать, чего хотите.
Плюсы и минусы при совместимости знаков
Изучив весь гороскоп совместимости Вы сможете понять с каким знаком зодиака Вам будет более комфортней, с каким Вы просто совместимы и конечно с кем Вы не сможете ужиться. Состоявшимся парам в случаи неблагоприятного гороскопа совместимости рекомендуем более внимательней отнестись к чувствам и предпочтениям партнера. Совместимость знаков зодиака так же подскажет как себя вести с коллегами по работе.
Cовместимость описана для пары мужчина и женщина
Гороскоп совместимости Рак - Дева
Гармоничный союз, каждый представитель пары старается внести в отношения и эмоции, и чувства, и заботу, и опеку, и создание полноценной семьи. Оба партнера эмоциональны и привыкли выражать свои чувства, как словами, так и на уровне ощущений и, конечно же, своими поступками. Каждому из знаков зодиака есть чему поучиться друг у друга, они схожи по духу, но у каждого есть свой собственный багаж знаний и опыта, который так необходим для устройства совместной жизни так, чтобы и чувства сохранились, и интерес к друг другу, и связь с друзьями и родственниками не исчезла.
Гороскоп совместимости: Рак (мужчина) - Дева (женщина)
Мужчина рак куда романтичнее, нежели женщина дева, но в сочетании друг с другом женщина не устанет восхищаться романтичным моментом, которые устроил ее избранник, в свою очередь мужчина сполна будет наслаждаться эмоциями женщины. С другой стороны в этой паре не обойтись без скандала, так как излишнее напоминание девы, что она знает все и обо всем зачастую раздражает рака, а дева пользуется эмоциональностью мужчины и готова создать переполох и ссору на ровном месте. Минусом женщины девы считается ее подозрительность в неверности избранника. Складывается впечатление, что эта любящая женщина пропитана ревностью и патологически ищет этому подтверждение. Даже если ее партнер за праздничным обеденным столом случайно прикоснулся к одному и тому же бокалу или столовому прибору с другой женщиной, то будьте уверены, дома его ожидает скандал.
Гороскоп совместимости: Рак (женщина) – Дева (мужчина)
Этот союз более сдержан в эмоциях, поскольку мужчина дева предпочитает словам томный взгляд или легкое прикосновение, и явно не будет обнимать свою подругу в крепких объятиях при всех. Но, стоит им остаться наедине, дева покажет все свои чувства и эмоции, которые у него накопились. Женщина может позволить себе эмоциональность, но е эмоции будут просчитываться мужчиной до мелочей, постоянно анализироваться и сопоставляться с тем, что бы на ее месте сделал бы он сам при определенной ситуации. С другой стороны такая склонность к анализу всего, что происходит в отношениях, хорошо применяется в работе, и других сферах деятельности пары.
УДАЧИ!
Гороскоп совместимости Рак - Дева
УДАЧИ!
года-уже не совместимы
для такой семейной жизни очень совместимы : он--козерог, она--львица !
Нет, не совместимы. Причину можешь узнать на сайте каком либо (где есть анализ).
у меня похожая ситуация/52 и 79/,я от неё без ума-она нет. мягко говоря :для меня несчастная
ЛЮБОВЬ
Да, очень совместимы.
Разница очень большая. Думаю, что ничего путнего не выйдет!
посмотрите в интернете, много гороскопов есть
разница в возрасте большая
если любишь, зачем заниматься такой фигней
если трудности, гороскопы ни при чем - работайте над отношениями и всё будет совместимо