Дата рождения: 18.09.1989
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Гороскопы
18.09.1989 не люблю эти гороскопы, но что можете сказать?
Насильно мил не будешь. Не любите - это Ваш выбор. Возможно, Вам так лучше.
Для настоящего гороскопа этого мало
Мария Иванова
А что нужно еще?
Трудности в социуме, прижимистость, вероятность алкоголизма и наркомании, сквернословие .
Склонны к эгоизму. Энергетики достаточно для себя. Человек настроения. Здоровье выше среднего. Канал интуиции открыт, начальный уровень. Физически не любите работать. Есть наличие таланта, их не много, но заметны. Довольно высокое служение в общественной деятельности. Очень высокий от природы ум.
Ну если не любишь, то зачем спрашиваешь. Мы должны лезть в твою карту и что-то расшифровывать, тратить время, чтобы ты потом сказал - не верю и это всё ерунда? Ты охамел
Мария Иванова
Хамка
уравновешенный