Гороскопы

Может быть ли союз у Он 18,05,1989 Она 09,12,1989. Может быть ли союз у Он 18,05,1989 Она 09,12,1989

Вашим экспрессивным числом является 3, а экспрессивное число вашего партнера: 5
3 и 5. В этом союзе точно не будет места угрюмости! Оба стремятся к развлечениям, к открытиям и путешествиям, к новым впечатлениям. Эти нечетные числа должны ценить свой союз, ведь они разделяют интеллектуальные, любовные и материальные интересы друг друга.

Ваш партнер так и брызжет новыми идеями, горит инициативой — он опередит вас, о каких бы начинаниях ни зашла речь. Такой союз пребывает в постоянной динамике. Ваш партнер не задумываясь бросается в новое предприятие, и вы невольно становитесь активнее, а в результате умножаете свои силы и решимость. Другая сторона заразит вас любовью к приключениям и пробудит любознательность.

Код вашей совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь леко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером.
Олеся Богомолова
Лучший ответ
в общем- то брак может быть и нет серьезных препятствий, кроме эмоций, которые имеют тенденцию накапливаться в снежный ком, в лавину.
Стрельчиха не ориентированная на семью идеалистка, телец прагматичный реалист требующий к себе внимания.. .
Она уйдет, как только обглодает последнюю косточку с Тельца.
|| Alexsandra ||