Солнце в Деве
Супруги проявляют скромность и вдумчивость в супружеских делах и вопросах, особенно в сфере солнечного дома. Все, что они делают в этом направлении, они делают хорошо. Любовь к детализации оборачивается мелочностью, а в отношениях - назойливостью, если Солнце поражено. Им может быть свойственна некоторая застенчивость в выражении мыслей и идей, в семейном кругу - малоразговорчивость.
Несмотря на реалистичность и уступчивость, супругам свойствен оптимизм. Они трудолюбивы, ответственны за свой брак, всегда готовы услужить друг другу. С упорством овладевают знаниями, но, как правило, не добиваются высокого положения
в обществе.
Луна в Весах
Луна в Весах делает супругов очень чувствительными к словам и поступкам друг
друга. Все увиденное и услышанное часто бессознательно переносят на свои
отношения и семейную жизнь. Процессы, происходящие в обществе, имеют подчас
решающее значение для жизни этой пары. Крайне зависимы от мнения окружающих.
Стремятся построить гармоничную супружескую жизнь, выработать паритет в
отношениях и обязанностях. Любят участвовать в жизни социума, общественных
мероприятиях, налаживать контакты с разными людьми, сотрудничать, обмениваться
мнениями. Обычно в этой семье царит лад и порядок, так как супруги не выносят
проявлений грубости и вульгарности, семейных сцен. Очень нуждаются в осознании
того, что поступают правильно, что их жизнь протекает "как у других".
Асцендент в Стрельце
Эти супруги стремятся заполнить собой все имеющееся в наличие свободное
пространство. Придя в гости, они норовят занять самые почетные места, причем,
обязательно рядом, произносить тосты и привлекать к себе внимание всеми
доступными методами. К концу вечера Вы поймаете себя на законном вопросе "А в
честь кого же мы, собственно, собирались? ". Это очень сплоченная пара. Они
стремятся быть вместе, в их представлении основная ценность состоит в единстве.
Они умны, образованны, всесторонне, но поверхностно эрудированны и покажутся Вам
во всех отношениях приятной парой, пока не предложат: "А не перенести ли нам наш
праздник на Вашу территорию? " Детей, да и всех остальных, они любят поучать и
организовывать; совершенно бесплатно и без Вашей просьбы Вы можете получить
советы на все случаи жизни. Все проблемы могут заключаться в том, что партнеру,
у которого на такую жизнь нет указаний в собственном гороскопе, это все может
надоесть. Это может даже родить чувство вины: как же так, ведь брак
замечательный? ! Все, что здесь можно посоветовать, это отвлечься от чужих
проблем, а всю энергию направить на повышение собственного образовательного,
философского, религиозного, если хотите, уровня. Путешествия тоже могут стать
существенной частью жизни такой пары. Вообще, такое положение характерно для
браков между гражданами разных стран, а может и служить указанием на то, что
супруги будут проживать не в той стране, в которой заключался брак. Разводы у
таких пар редки, причины в основном мировоззренческого характере
Полный гороскоп брака Вам отправлен на E-mail;
Гороскопы
19/09/2009 - благоприятная ли дата для свадьбы? Если : ДР муж. - 18.02.1987 ДР жен. - 04.05.1989
Совет вам да любовь!!!!
Я вам как астролог могу сказать - никакое дело не стоит начинать на новолуние, а решать конечно вам