Близнецы - Водолей.
Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и этот союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают друг с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.
Гороскопы
Подскажите пожалуйста гороскоп на 2010 год для ж-11.06.1982 и м-18.02.1987! Заранее спасибо!
Большая часть 2010 года для Близнецов станет благоприятным временем в любовных делах. Представители этого знака будут наделены особым шармом и притягательностью.
Семейным Близнецам 2010 год принесет толику проблем в браке. Пустые разговоры и ваша беспричинная ревность будут приводить к конфликтам. Однако, осознав свои ошибки, вы найдете пути примирения, и обоюдная любовь получит как бы второе рождение.
В целом ваши семейные отношения в 2010 году будут зависеть только от вас. Если вы захотите, то в семье будут царить только гармония, тепло и уют. Но если вы будете несдержанны, то отношения затянет в череду конфликтов и разногласий. Поэтому звезды рекомендуют беречь вашу вторую половинку и себя от всяческого рода встрясок.
У одиноких представителей этого знака Зодиака не за горами новые знакомства. С середины года вас ожидают захватывающие любовные приключения. Многие Близнецы в этом году вступят в брак, и наилучшим временем для этого серьезного предприятия будет лето.