Гороскопы

Гороскоп на 2010 год. Я родилась 27 октября 1982 года.

Я родилась 27 октября 1982 года.
Гороскоп 2010 Скорпион, любовь.
Любовный гороскоп 2010 у Скорпионам пожалуй один из самых романтичных и страстных. Все остальные представители знаков Зодиака могут только позавидовать им. Скорпионы ощутят на себе повышенное внимание со стороны противоположного пола. Встречи со своей половинкой, возгорание новых страстей на тлевших угольках былых отношений с новой силой и переполняющие эмоции будут витать светящимся ореолом счастья над нашими Скорпионами. Единственное от чего хочется предостеречь, так это от излишней эмоциональности и от необдуманных поступков в июне и октябре 2010 года. В этот период желательно быть более осмотрительными в ваших связях, а также внимательно отнестись к своему здоровью, иначе могут быть осложнения со здоровьем.

Гороскоп 2010 Скорпион, здоровье.
Гороскоп здоровья 2010 Скорпионам не будет создавать особых проблем, разве что ослабленная энергетика зимой 2010 года, так это легко восполнить витаминными комплексами. Необходимо будет поберечь себя в апреле и как уже говорилось выше - в июне и октябре. Легкая диета, отказ от всех излишеств позволит без особых осложнений пережить эти периоды.

Гороскоп 2010 Скорпион, подарки.
Подарок по гороскопу 2010 для Скорпионов должен выражать эмоции, чувства с определённой долей романтики. Без эмоций подарок для Скорпиона теряет свою актуальность. Очень кстати может быть подарок в виде двух билетов в театр или на концерт, в крайнем случае не так уж плох ужин в ресторане или кафе с живой музыкой.
Жанна Ораз
Лучший ответ
Все, что угодно, только не скука и не обыденность. Домашние хлопоты Скорпионов будут раздражать, размеренная жизнь - казаться болотом, в котором они рискуют увязнуть. Они, мятежные, ищут бури. Чем больше работы, тем лучше. Чем труднее проблема, тем интереснее ее решать. Чем сложнее человек, тем больше хочется произвести на него впечатление. И все это у Скорпионов получится. Ведь они не собираются пасовать перед трудностями. Они предпочитают, сначала ввязаться в бой, а потом уже подумать над стратегией. Они предпочитают жить сегодняшним днем и не тратить время на переживания, сожаления и комплексы. Вместо того, чтобы страдать, надо просто пойти и заняться делом. Отличная стратегия, позволяющая экономить на психоаналитиках и успокаивающих препаратах. Просто отвлечься от плохих мыслей на хорошие. Переключиться с негатива на позитив. Именно такая модель поведения будет как никогда эффективна в этом году. Если это не рецепт счастья, то точно рецепт успеха.