Гороскопы
гороскоп козерог 2010 год
гороскоп
В новом 2010 году Тигра обладатели знака Зодиака Козерог могут жить по принципу: "Тише едешь - дальше будешь". Медленными черепашьими шажками начинайте движение по направлению к солнцу, но на пути своем не отказывайтесь от любви и ласки, золота, медалей, наград и всеобщего признания.
Так потихоньку, изрядно накопив богатств и опыта, к концу 2010 года вы сможете дотянуть до конечного пункта и занять теплое место под солнышком. Главное - чтобы вам нравилось дело, которым вы занимаетесь, чтобы вы были в гармонии с собой.
В 2010 году перед вами открыта дорога, ступая по которой вы способны проложить свой путь к светлому будущему. Планета Плутон по-прежнему в секторе вашего гороскопа, отвечающего за глубинные внутренние преобразования. Лишь в 2010 году у вас появляется реальный шанс отбросить прочь все то, что тяготило в последние годы и в буквальном смысле начать новую жизнь!
Обязательно воспользуйтесь выпадающей на вашу долю возможностью. Как сказано выше, спешка вам сейчас ни к чему, но и оставаться в прошлом не менее опасно. Наша судьба - тонкая материя, порой она может годами подталкивать человека в правильном направлении, но если человек упорно не желает прислушиваться к ее советам, она может жестоко наказать такого упрямца.
Второй год подряд Козероги в полной мере ощущают на себе влияние небесных оппонентов – покровительствующего им Сатурна и Нептуна – планеты иллюзий. Часть целей, поставленных вами ещё в конце 2008 года, вы уже достигли в той или иной степени. Осталось подвести материальную базу под проекты, задуманные осенью 2008 года. В 2010 году Козерогов ожидает новая работа и усиленные поиски новых источников дохода. Нептун подталкивает Козерогов к ненужным чрезмерным расходам – не стоит поддаваться его влиянию! Разумная экономия и четкое планирование – вот залог успеха Козерогов в этом году. Козероги должны быть особенно осторожны в этом году со слухами и чужими тайнами – вы можете стать как жертвами, так и невольными распространителями сплетен.
Первые два-три месяца года Козероги буду работать в ритме, заданном прошлым годом, а с марта-апреля станет ясно, что существующая модель деловых отношений устарела, и пора что-то менять. В июне это станет настолько очевидно, что Козероги, отложив на неопределенный срок отпуск и домашние дела, займутся перестройкой своей карьеры, и так успешно, что уже в конце сентября – начале октября перейдут на качественно новый карьерный уровень. Благоприятные в деловом отношении периоды – январь и август. Осторожность следует соблюдать в июне. Весной и летом избегайте поездок и командировок.
Сатурн и Нептун отметились и в личной жизни Козерогов! Возможны разногласия с родственниками, судебные споры из-за совместных денег, наследства, однако повода для беспокойства нет – Козероги обычно побеждают в таких делах. Личные отношения, которые сложились у вас к настоящему моменту, нельзя продолжать в их нынешнем виде, нужно что-то менять. Это не означает прекращения отношений; раз меняется ваша жизнь в целом, изменения не могут не коснуться области чувств. Вероятно, что ваш партнер сейчас переживает не лучшие финансовые времена – подумайте, чем вы можете помочь.
Козерог (22 декабря - 20 января)
2010 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личную жизнь – они-таки встретятся со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь очертя голову влюбляться и увлекаться. Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся «лишние» деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. Главное – не теряйте головы и не пытайтесь сыграть «по-крупному» , принимая участие в какой-нибудь «супервыгодной» авантюре, что может произойти осенью. Слушайте свою интуицию и прибавьте сюда трезвый расчет, и к Новому году ваш кошелек еще больше потолстеет. Ваше здоровье не пострадает, если вы не будете изводить себя постоянными диетами и физкультурой – во всем нужно знать меру. Кушайте витамины. Берегитесь также нервных перегрузок, лишние волнения вам ни к чему.