Гороскопы

Что ожидает Львов (по гороскопу) в 2010 году?

Родившиеся под знаком Льва, находятся под сильным влиянием нашего светила – Солнца. Солнце описывает весь круг и проходит через все знаки Зодиака, поочередно отмечая фаворитов гороскопа и передавая знамя лидера. Но только Львов Солнце наделяет царским величием и выделяет их среди всех знаков. Вместе с властью Солнце возлагает на Львов так же и большую ответственность, которая в первую очередь выражается в справедливости, щедрости, великодушии ко всем, кто их окружает. Трудно может прийтись в 2010 году тем Львам, кто игнорирует волю высших Богов и не соответствует тем качествам, которые им даны вместе с властью. Самодуры и тираны могут оказаться во власти обстоятельств и временно лишиться своих привилегий. Больничная койка в такой ситуации может показаться благом по сравнению с тем, какие испытания ждут самых непримиримых.

Ключевыми словами гороскопа 2010 для Льва можно считать такие как: экстрим, кризис, секс, смерть, трансформация, наследство, психологическая работа, психотропные лекарства, кардинальные жизненные перемены, операционная хирургии.

Гороскоп 2010 Лев, любовь.
Любовный гороскоп для Льва в 2010 году неоднозначен. На любовном фронте не то, чтобы полный штиль, но и бурным бушующем океаном назвать его так же сложно. Скорее это будет похоже на череду каких-то любовных интриг и искушений, поддавшись на которые Львы рискуют опять же своим здоровьем либо значительными материальными тратами.

Гороскоп 2010 Лев, здоровье.
Гороскоп здоровья для Львов на 2010 год не обещает быть стабильным, и в рекомендациях больше читается намёк на аккуратность и бережное отношение к своему здоровью. Слабым местом у Львов всегда было их сердце, в 2010 году своё сердце Львам рекомендуется поберечь особенно и не тратить лишних сил на мелки передряги. Вы пришли в этот мир не для того, чтобы разменивать себя по пустякам. Дайте себе и своему сердцу передышку, хотя бы в конце июня – начале июля и особенно будьте аккуратные в районе 11 июля 2010 года, когда будет произойдёт полное Солнечное затмение.

Гороскоп 2010 Лев, подарки.
Подарок по гороскопу 2010 для Львов не должен быть шикарным, роскошным и в то же время он должен быть с элементами эзотерики. От подарка должна исходить некая необъяснимая сила волшебства и таинственности. Слишком ярких и приметных подарков, которые всегда нравились Львам дарить в 2010 году не стоит, хотя с царём спорить трудно, иначе можно попасть в немилость. Так что лучше заранее тайком провентилировать этот вопрос и подсуетится.
Umida Atajanowa