Гороскопы

Я Лев по гороскопу и в год Кота. Встречаться начал девушкой, она Лев по гороскопу и в год Змеи. Какие у нас шансы?

Очень сильный союз. Вы вместе как львиная семья. Плюс в ваших отношениях понимание и поддержка, в отличии от других пар
Ирина Широкова
Лучший ответ
не смотри на знаки там только общее А мы индивидуальны просто доверься себе Удачи!
Нургуль .
Лев — Лев
Вы очень нравитесь друг другу, огонь ваших чувств разгорится с первой встречи. Вы идеально совпадаете как любовники, у вас одинаковые темпераменты, чувственность, отношение к любви. Вы умеете развлекаться и с удовольствием проводите время как в обществе друг друга, так и в компаниях многочисленных друзей, на светских мероприятиях, в театрах, на выставках. В общем, между вами сложатся столь яркие отношения, что вам покажется, что вы стали знаменитыми киногероями, разыгрывающими умопомрачительный сюжет. И что жизнь превратилась в прекрасный праздник, который будет длиться вечно. Но захватывающими, великолепными, потрясающими ваши отношения будут.. . только до свадьбы. Как только отзвенят свадебные колокола и вы окажетесь наедине с повседневными проблемами, праздник жизни закончится, а вместе с ним погаснет и огонь вашей страсти. Ссоры начнутся при распределении домашних обязанностей, ведь никто из вас не любит заниматься бытом. Львица будет оскорблена требованием стирать и убирать за царственным мужем, а королевское достоинство Льва не вынесет упреков жены в том, что он не ходит за покупками. Так что лучше всего вам ограничиться любовным романом, а к выбору спутника жизни подойти более практично. Случается, что заключившие брачный союз Львы не могут поделить не только семейные обязанности, но и совместную жилплощадь и разъезжаются по разным квартирам, каждый на свою территорию. В одном коллективе два Льва уживутся лишь в том случае, если будут равны по положению и у каждого будет самостоятельный участок работы.
Елена Гавшина
Змея кота закрутит полюбому! а какие у вас шансы х*р знает))
Алёна Чуканова
идеальная пара, держите ее и не отпускайте.
у меня аналогичная ситуация наглядно!)) ) и я скажу - очень сильная, яркая и интересная пара!! много огня, много страсти, вспышек. но Они Всегда найдут компромисс и всегда вырулят на Правильный путь! у них хватает мудрости на это! мой наглядный пример - они уже 4 года вместе и с этого лета начали жить в одной квартире. серьезный шаг но они очень подготовленно налаживают быт!!!)) )

многое зависит от ваших знаков в натальной карте - их у каждого человека 11, и от их совместимости зависит многое, по солнечным (львы) и по восточным (Кот и Змея) не очень много можно сказать.. .
советую рассчитать натальную карту, станет многое ясно!)
Sadoqat Sapaeva
Кот и змея.... эти двое будут с удовольствием созерцать друг дрга