Гороскопы
Привет, я Овен, год Кота(Кролика), он Весы, год Собаки, по гороскопу идеально а в жизни как-то неочень. Гороскопы врут?
Союз довольно частый, но не очень хороший из-за антагонизма знаков. У одного (Весы) – потребность мира, у другого (Овен) - динамическое самовыражение. При высоком уровне духовной организации партнеров такой союз держится долгие годы, при низком - быстро проявляется несовместимость интересов. И все же для мужчины Весов - это один из наиболее удачных союзов.
Яна, гороскопы, которые Вы читаете, конечно же врут, т. к. это общепопулярная литература. Чтобы гороскоп соответствовал действительности, его надо строить учитывая дату, место и время рождения.
а по какому гороскопу идеально?
овен с весами не дружит, и тригоны разные. . кот собаке не товарищ. . о чем вы говорите?
Кто вам сказал, что по гороскопу -- идеально? Во-первых, ваши солнечные знаки стоят в оппозиции, а это напряженный аспект. Во-вторых, Вам подходят по восточному календарю -- Крыса и Обезьяна, а ему -- Тигр, Лошадь, Собака. тем не менее, ваш союз не плачевный. Ссоры и непонимание на данном этапе просто неизбежны. Все сложно и не надо упрощать ни в коем случае. Попробуйте прийти в отношениях к некой общей меланхолии, не бойтесь критичности мышления друг друга, ведь двум скептикам всегда есть о чем поговорить. Если продержитесь много лет, то будете вполне счастливы, научитесь помогать друг другу преодолеть грусть. Даже идеально астрологически подходящие друг другу люди далеко не всегда умеют сложить прочный счастливый союз.
Кот собаке не друг. Если Овен- дама.. . еще куда не шло. Но если парень.. . глухо.
Судя по вопросу, то читаете вы гороскопы в журналах разных и т. д.
Чтобы гороскоп не врал, его надо делать индивидуально и профессионально.
Если вам завтра напишут в журнале, что все москвичи, например, заживут в следующем году счастливо, то вы не поверите. Так и все прогнозы и т. д. для знаков гороскопа. Дают общую информацию, но никак не индивидуальную.