Совместимость мужчина Скорпион — женщина Близнецы — это пара которая в браке будет жить долго и возможно счастливо. Нельзя сказать что их жизнь будет в полном порядке, однако как показывает совместимость они могут вывернуться из любой ситуации, если будут держаться вместе. Они схожи своим интеллектом и известны своим умом и тонким остроумием.
Она будет в восторге от его ясного мышления и проницательности, а ему понравится её любопытство и энтузиазм. Ему понравятся её странные и несбалансированные идеи. Однако в будущем он будет подавлен её легкомыслием и непоследовательностью в делах. Она имеет тенденцию начинать много дел и бросать их не закончив.
Она не хочет обременять себя лишними обязанностями и делами и когда устаёт от монотонной работы просто оставляет её до следующего раза. Его язвительные замечания будут вызывать у неё вспышки гнева, которые могут перерасти в бурю. Он, тайно или скрыто, всегда стремится к господству и власти поэтому попытается покорить её, сделать из неё послушную и покорную, запереть в четырёх стенах.
Всё это будет вызывать у неё бурный протест и может привести к битвам которые будет разгораться вновь и вновь.
Гороскопы
Скажите подходят по гороскопу друг другу? Парень год быка скорпион, а девушка год собаки и близнецы. Спасибо заранее.
Так это надо их Гороскопы и смотреть на совместимость.
Для этого Астрологу нужны полные данные рождения обоих.
Все прочее - пальцем в небо.
СКОРПИОНУ ПОДХОДЯТ РАК, ВЕСЫ, РЫБЫ, ДЕВА... ИЗБЕГАТЬ ВОДОЛЕЯ, ЛЬВА... БЛИЗНЕЦАМ ПОДХОДЯТ ЛЕВ, ОВЕН, РАК... ИЗБЕГАТЬ РЫБ И СТРЕЛЬЦОВ...
Как странно я тоже в год быка и скорпион...
Китайский гороскоп оставьте китайцам... А что касается вашей совместимости, то если вы готовы тянуть на себе альфонса-Скорпиона - это ваша судьба...
Boni Kz
С чего вы взялли, что он альфонс?