Водолей-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений:
Балансируя на грани
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 50%
К сожалению, несмотря на весьма частую в таком союзе любовь с первого взгляда, его долгосрочные перспективы не внушают оптимизм. Дело в том, что и Скорпион, и женщина-Водолей – яркие натуры и сильные личности, при этом Водолей, как правило, с трудом способна оценить прелесть семейных уз. Скорпион же, напротив, настроен серьезно и ждет от своей второй половинки стабильности.
Правда, несмотря на всю свою независимость, женщина-Водолей не дает Скорпиону поводов для ревности, однако ее свободолюбивый образ жизни и нежелание стоять у плиты далеки от представлений Скорпиона об идеальной жене и хозяйке.
В таких условиях их домашний очаг способен превратиться в настоящее поле битвы, где бушуют упреки и шквал взаимных обид. Избежать этого можно, только если обе стороны постараются смягчить свой нрав и научатся терпению и компромиссам.
Гороскопы
Мужчина скорпион и женщина водолей . Подходим ли мы друг другу? как общаться со скорпионом .пока только одни ругани ...
Вряд ли у вас получится потому что вы не хотите подчиняться и выполнять указания))
Janna Akimova
указания... подчинение.. контроль... террор... нервомотание... Ужасные слова...)
Купите ему водки
а зачем ругаться? любить надо!
Почему бы нет
такое впечатление, что скорпионов специально где-то разводят...))) такое их количество)))
Екатерина Шарандина
"Мы - многослойные. Мы - как лук! "
(с) Шрек
такие барышни никому не подходят, которые ищут проблемы в гороскопах, а не в себе
искать проблему надо в себе а не в гороскопах
да брось его наxуй, тормоза пожизненного, зачем вам его обличения вперемешку с капризами? Для вас в гороскопе полно более достойных вариантов.
вы не подходите друг другу к сожалению