Гороскопы

Мужчина Стрелец и женщина Рыба подходят друг другу и как найти общаий язык?

Совместимость мужчина Стрелец — женщина Рыбы это непростое сочетание. Они оба могут зажигать в спальне, но на этом их сходства заканчиваются. Ни один в этом союзе не получает ощущение надёжности, он чересчур независим что бы удовлетворить её потребности во внимании и преданности.

Он также бывает груб в словах, что будет больно ранит неё. Она хочет сближения, но он постоянно делает отпор от тяжёлых эмоциональных связей. Он будет считать её застенчивой и его тонны оптимизма и энергии будут медленно тонуть в болоте уныния.

В начале отношений он будет думать, что поймал золотую рыбку в бурном море. После первой же встречи у него возникает симпатия, он становится настоящим захватчиком, она не успевает моргнуть глазом как оказывается в его сильных руках. Их союз будет основываться на духовности, правде и альтруизме. Она будет для него любимой подругой и хорошей хозяйкой. Она будет неустанно чистить его аквариум, слушать его рассказы и ждать после путешествий.

Он всегда будет делать то, что хочет, не считаясь с мнениями других. Он считает, что счастье в этом мире зависит только от собственных усилий. Временами он будет спрашивать у неё совета, ведь она согласна с его принципами и довольно умна.

Женщина — рыбы это настоящая альтруистка, которая может быть волшебной палочкой для многочисленного круга друзей и родственников, люди считают само собой разумеющееся навалить на неё свои задачи.

Со временем её начнёт раздражать его прямота, она считает что его чрезмерная откровенность в сочетании с настойчивостью может привести к печальным результатам. Это непониманием может привести к их разделению. Однако в большинстве случаев такие пары живут вместе очень долго и довольны друг другом.
Аленький Цветочек
Лучший ответ
Это одно, из тех «вызывающих» и напряженных Солнечных сочетаний. Напряжение рождает энергию, и не только в физической лаборатории, но и между двумя людьми. Прикосновение может дать вам энергию, равноценную счастью. Но очевидно, что избыток этого приводит к иному результату. Никто не знает, что может натворить перегрузка: взорвать испытательные приборы, или — Боже сохрани! — Землю.. . Это может взорвать и дружеские отношения. Так что если Стрелец и Рыбы собираются достичь чего-нибудь вместе, они должны вовремя сбрасывать напряжение, когда оно начнет нарастать. И тогда оба будут награждены Судьбой золотыми медалями, вроде тех, которые получают в субботней школе (когда ведут себя особенно хорошо!) . Только золотые медали Кармы еще дороже...
Unforgiven Outer
Вот они Стрельцы ( 23.11-21.12)

Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лизавета, Черчилль,
. Различные века у них. Народы. Страны.
Путь для них один, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Мильтон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

Вот они Рыбы (21.02-20.03)

Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы Методичны
. И в то же время впечатлительны,
мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их -поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований. Не любят изменений. .
В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,
Однако не всегда в ладах с собой,
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
.. В них радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн, .
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )