Гороскопы

Скажите пож.Стрелец и Рыба подходят друг другу,.что у них может получиться?

Совместимость Рыбы и Стрелец.
Эти двое воспламеняют друг друга в спальне, но на этом совместимость заканчивается. Рыбы мечтательны и наделены богатым воображением, но не умеют действовать, в то время как Стрелец получает удовольствие от непрерывной активности. Независимый Стрелец слишком любит странствия, чтобы удовлетворить потребность Рыб во внимании и преданности. Язвительность Стрельца ранит романтичных и чувствительных Рыб. Они стремятся к близости, но постоянно получают отпор со стороны Стрельца, стремящегося освободиться от обременительных эмоциональных требований. Рыбы зависимы, они любят дом, но беспокойный, авантюристичный Стрелец не задержится у очага. Совместимость 60%.
Наталья Федорова
Лучший ответ
Их сексуальные отношения принесут им много радости и позитива. Но сентиментальные рыбы быстро надоедят активному и жизнерадостному стрельцу. Поэтому до брака дело доходит редко.
Наталья Лесова
Рыб может раздражать привычка Стрельца выпаливать правду прямо в лицо, зато особая способность Рыб вести тонкую игру или недоговаривать до конца приводит Лучников в ярость, и они часто обвиняют Рыб в том, что те — отъявленные лжецы. Разве это справедливо? Стрельцы должны понять, что Рыбы не лгут, просто они иногда избегают правды. Поразмыслив, вы увидите, что это не одно и то же. У них всего две причины, чтобы так поступать. Они уходят от прямого ответа или, когда это касается чего-то глубоко личного (и тогда это просто не ваше дело) , или когда это может кому-то повредить, и, с сочувственной точки зрения Рыб, не служит достойным целям. В этом случае вы должны признать их более этичными, чем вы сами. Основа вашей юпитерианской этики — честность во что бы то ни стало.
ни в коем разе!
стрелец огонь, рыба вода.
вода выкипит или пламя зальет)
Существующие между ними противоречия настолько основательны, что преодолеть их практически невозможно. Мужчина-Стрелец завоевывает свою "рыбку" только штурмом, не давая ей опомнится. А потом или привыкай, или убегай. Женщина-Стрелец очень нервирует мужчину-Рыбу, принуждая его к труду, делуи не дает ему свободного времени.

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.

Вы не указали какого знака мужчина, поэтому пишу оба варианта.

Умная женщина - не для СТРЕЛЬЦА. Если природа одарила вас интеллектом, старайтесь скрыть его от партнера. Пусть он думает, что вы человек недалекий, простодушный. Позвольте ему собой командовать. Спрашивайте совета по любому поводу. Дайте ему возможность показывать свое умственное превосходство, даже если такового и нет. Очень привлекательна для Стрельца женщина импульсивная, даже отчасти агрессивная. Серенькая курочка, домашняя лошадка, наконец, глуповатая кошечка - любой из этих образов стоит сыграть, чтобы Стрелец был вашим.

Прослезитесь над трогательным фильмом, умилитесь красотами природы, словом, станьте сентиментальной - и вы тут же обратите на себя взгляд РЫБ. В глубине души мужчина этого знака мечтает о романтичной спутнице с мягким, доверчивым, открытым характером. Старайтесь показать себя хорошей хозяйкой - женское умение хлопотать по дому ублажает натуру Рыб. Очень нравится кокетливость, сексуальность облика, самовлюбленность женщины. Постарайтесь сделать так, чтобы вовлечь в круг совместного общения как можно больше приятелей. Рыбы чувствуют внутреннее одиночество и тянутся к тем, кто дарит им дружбу.
Катя Неверова